Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 29
Сергей Соловых

Природа так сделала

Лариса Борисевич

ок.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Сергей Соловых

Не интересовался.А какая разница??

Александр Шмерего

Потому что эксперты

Лариса Борисевич

Где эксперты? Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен

Александр Шмерего

Где где в караганде! В сравнении!

Николай Дударев

а женщины разве нет?

Лариса Борисевич

Это по какой улице? требую названия её 😢

Лариса Борисевич

Боже, я сто лет по ней не бродила, ностальгия обуревает

Кирилл Фокин

кто такие полигамны

Лариса Борисевич

проехали:Почему женщину на Руси называли "душа моя"?

Лариса Борисевич

Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях - если забыта душа.

Андрэ Сан

любим всё новенькое

Лариса Борисевич

ОК. Почему на Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих" ?

Лариса Борисевич

нет-оправдываю сайт " спрашивалка"

Владимир Куртуков

Видимо такова жизнь

Лариса Борисевич

Одним из любимых коней Наполеона был светло–серый араб Маренго. Кличку он получил вовсе за свою масть?

Рамиль Абидуллин

Вопрос к всевышнему

Лариса Борисевич

Рамиль, как понимаешь Что в имени твоем Любовь?

Владимир Моисеев

это у мужчин в крови

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/5928781294

Ва
Василий®

по образу и подобию

Лариса Борисевич

Прорицатель берется предсказать с точностью 100% счет любого матча до того, как он начнется. В чем секрет его безошибочного предсказания?

Ва
Василий®

юмора во мне не хватит чтоб ответить,,,,,,,...?

Лариса Борисевич

В начале матча всегда счет 0:0

Лариса Борисевич

Какое слово из 11 букв все ученики и даже учителя пишут неправильно? 😄

Ва
Василий®

Тьфу ты,ну что за вопросник ...Где был слон когда пришел наполеон

Лариса Борисевич

Можно ли пустое ведро наполнить три раза подряд, ни разу не опорожняя?

Лариса Борисевич

Сначала камне, затем песком, и далее водой 😄

Мирослав Бороздин

природа у нас такая

Лариса Борисевич

По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?

Лариса Борисевич

Жила-была в чаще одна девочка-сирота, у неё были только два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков. Пошла девочка за кормом. Идёт она лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом, лесом, полем. Пришла она к магазину, но кормов там никаких не было. Идёт дальше, лесом, лесом, полем, полем, лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом. И упала девочка в яму. Если она вылезет, умрёт папа. Если останется там, умрёт мама. Туннель копать нельзя. Что ей делать?

Мирослав Бороздин

девочка --сирота...чьи папа и мама умрут?

Лариса Борисевич

Да, с новым годом!C юмором и позитивом, НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ от КОЗЫ..»http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Мирослав Бороздин

ВЫ интересный человек! с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ !!!

Мирослав Бороздин

ВЫ ещё не спите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Борисевич

С новым 2015! гостей встречала, провожала, некогда было отвечать

Владимир

Потому что мужчины!

Нина Курбатова

Потому что их меньше...

Владимир

Да меньше, но они умнее и все в тельняшках!

Нина Курбатова

Про тельняшки разговор особый....

Нина Курбатова

Ага!!!!Пока не раскроешь её тайну!

Владимир

Если честно я тельняшку раза два в жизни надевал..., а так все больше с голым торсом...! А что у нее разве есть тайна?

Нина Курбатова

В личку напишу)

Сергей Субботний

ну, а женщины - нет???

Сергей Субботний

ну, это Ваше мнение. Не факт.

Сергей Субботний

как собирались статистические данные? методом опроса? значит мужчины просто откровеннее, женщины скрывают свои связи. или, может, женщины более развратны, т.е. 1 женщина может изменять с 10-ю мужчинами, общий процент, всё равно 50\50. Понимаете, для измены НУЖЕН ПАРТНЁР! не может быть так, что 100 мужчин изменили 90 раз, а 100 женщин - всего 15.....

Нина Nina

Тогда это психология.Женщина более нацелена на семью.. Детей.. Долгосрочные отношения... И если мужчина подарил женщине крылья то он не будет носить рога

Сергей Субботний

да, очень красивая сентенция про крылья и рога, но сути это не меняет. И если женщины более постоянны, то с кем изменяют мужчины? друг с другом? Но это уже совсем другая история....

Нина Nina

Женщина никогда не изменяет просто так ради интереса как это делают многие мужчины.. У женщины на это всегда есть веская причина.. Очевидно мужчины изменяют с женщинами в "зигзаге"

Анатолий Чурин

Вот такое мы го.вно!

Лариса Борисевич

Можно ли так бросить мяч, чтобы он, пролетев некоторое расстояние, остановился и начал двигаться в обратном направлении?

Анатолий Чурин

Да, если стенка встретилась ему!

Лариса Борисевич

Помогите Колумбу решить знаменитую задачу: как поставить яйцо на острый конец?

Михаил Шаматульский

Природа.Не попрешь.

Лариса Борисевич

Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Sergey Nilov

Заложено природой.

Лариса Борисевич

Что делаю тут? -даю совет: Жизнь-бумеранг. К тому ведется, что отдаете, то и вернется. То, что посеешь-то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете- Вам отдают, Вы предаете- вас предают; Вы обижаете- Вас обижают; Вы уважаете, Вас уважают; Жизнь-бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли- Божественным светом. Если не думал- подумай об этом

Sergey Nilov

Не стало ясного пути, Куда идти, зачем идти.Срывается и исчезает мысль,Так в чём же жизни нашей смысл.Но мы же люди !!! Не скоты!!!Что б жить для брюха, без мечты.

Лариса Борисевич

Совет: Ни в коем случае не заражайте своим плохим настроением окружающих

Sergey Nilov

А Вы масочку наденьте!!!))))

Лариса Борисевич

А что, маска поможет от Вашего очередного укуса?, Гуд бай, бэби

Ольга Сазон

мы их расповадили..

Лариса Борисевич

Нет, Оля, разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Ольга Сазон

У него было всего 8 женщин..

Лариса Борисевич

Оля, я ведь в шутку, я к тому, какая женщина(её имя) терпела это

Ольга Сазон

он был неженат насколько я помню....

Лариса Борисевич

Да, он не был женат, но детей емел

Ольга Сазон

вот и ответ.. согласие женщины на связь вне брака...

А Б

у женщин научились

Лариса Борисевич

Ха-ха, мудрые эти женщины, обучая мужчин 😄

А Б

для себя и стараетесь

Лариса Борисевич

А Б

Как это ы так ловко сняла чужой вопрос

А Б

Про этого Маренго только что задан был

А Б

забудем... КВН пропускаю

Ле
Леонид

потому,что мужчины

Лариса Борисевич

Что может хуже каменного сердца?

Ле
Леонид

а зачем ему такое сделали Вы

Лариса Борисевич

Право подвергать людей самой суровой критике заслуживает тот, кто убедил их в своей любви к ним.

Михаил Николаевич

кто вам это сказал?

Лариса Борисевич

если задала вопрос, то следовало на него отвечать

Михаил Николаевич

не следовало, успокойтесь и растите помидоры

Лариса Борисевич

дельный совет.А Вы заблудились на сайте "Спрашивай"?

Vnv Vnv

Для угождения Лабо

Лариса Борисевич

Допустим.Что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Vnv Vnv

Антарктида, которой нужен хап