Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 31
Lena Lubaia

такова их природа

Lena Lubaia

и плохо воспитаны

Sergey Borsev

А то женщины моно?

Лариса Борисевич

что сердце вам подсказывет

Morkich Bekov

коротко: мужики!!!

Morkich Bekov

не сейчас и не здесь, - разве можно что-то толковое сказать? ты сам подумай - это мгновение..

Лариса Борисевич

Вопрос другой:Два мужика подошли к реке и просят у бакенщика лодку, чтобы переправиться. Тот выдвигает условия: переплывать по одному, а затем лодку поставить на место. Как это сделать?

Morkich Bekov

..сорри, ..честно - надо делать бизнес, а не играть..не до этогоооо..

Morkich Bekov

если честности, только чуть..всё надо отвернуться, и это ему достаточное ...

Лариса Борисевич

Зачем зашёл на сайт Спрашивалок? бизнес занес?

Алекс С

это как понимать?

Лариса Борисевич

Лукавишь, как не знать это Синдбаду,

Алекс С

ну не все же идеальны))

Алекс С

идиота кусок))

Лариса Борисевич

Почему женщину на Руси называли "душа моя"? а мужчин "Свет моих очей" ?

Алекс С

ну видно на всё тому причина))

Лариса Борисевич

Одним из любимых коней Наполеона был светло–серый араб Маренго. Кличку он получил вовсе за свою масть?

Алекс С

))круто

Валерий Жительзеев

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!

Лариса Борисевич

Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Валерий Жительзеев

ТЕЛЕФОН????????????????????

Лариса Борисевич

Ученые подсчитали, что для того, чтобы получить ЭТО при свете звезд понадобится 33 миллиона часов. Что это?

Сергей Марченко

природа виновата

Лариса Борисевич

Матушка была не справедлива http://ok.ru/video/6629034607

Лариса Борисевич

Скопируй ссылку, вставь туда, где задаешь вопросы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нравится нам это)

Naty Naty

Ай-яй-яй!--как говорит мой внук))

Василий Шишилов

по науке.чушь это

Василий Шишилов

Я ПО ДАМАМ.ГГГГГГГГГГГГГГГ

Та
Татьяна

это их лазейка...))

Лариса Борисевич

Что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Ольга Саморукова

от распущенности

Лариса Борисевич

допустим: Чем отличаются картины StringArt от других произведений искусств?

Dmitri Polak

а женщины нет? :? 😄

Dmitri Polak

брехня(есть личный опыт)ты просто не пробовала 😛 🌹

Сергей Логинов

женщины не лучше

Лариса Борисевич

ок.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Сергей Логинов

он дал свое имя обнаруженной до того времени неизвестной лошади

Лариса Борисевич

Сергей Логинов

ну этого я не знаю, вот только думаю за это время свет со звезд дойдет до земли

Сергей Логинов

выходит и от энергосберегающей лампы можно загореть?

Лариса Борисевич

только не могу подсчитать сколько лет потребуется для загара

Сергей Логинов

не меньше наверное

Леонид Ржанников

спроси у природы

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен

Леонид Ржанников

нас ....образование и эволюция сдерживает))

Александр Чернов

Природа, мать её!

Лариса Борисевич

Улыбнитесь http://ok.ru/video/5928781294

Лариса Борисевич

Удачи! http://ok.ru/video/4173990135

Нетвоя

это их наказание

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе .... (продолжите

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины.

Галина Парамонова

такая их природа

Лариса Борисевич

Ха-ха, ох уж эта природа! Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Природа-матушка!

Лариса Борисевич

Какая же природа - матушка странная

Валентин Жернов

Матушка-природа.

Лариса Борисевич

Ну, Валера, зачем на природу ссылаться? другой вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Николай Городищев

Природа, мать... 🙂

Лариса Борисевич

Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Nina Begys

не только мужики

Лариса Борисевич

ха-ха. Почему на Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих" ?