Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 34
Аптер Пётр Яковлевич

А женщины как?

Лариса Борисевич

А женщины слушают музыку http://ok.ru/video/4173990135

Лариса Борисевич

Пока, http://ok.ru/video/3511683145

Надежда Истомина

А женщины нет?

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен. Надя, назови женщину, которая живет на две семьи

Николай Nesterov.1941

Женьшина которая имеет любовника,она кто?

Владимир Зайцев

Самцы, однако!

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/4173990135

Антонина

Закон природы

Виктор Т.

кто безропотно,а кто мучительно...

Тоо Акжан Строй Тоо Акжан Строй

природа такая

Лариса Борисевич

Хорошего Вам настроения http://ok.ru/video/4173990135

Люба Шукюрова

а женщины нет?

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов .

Миронов Николай

Моногамны!!!!!!!

Эдуард Лян

Это не правда

Лариса Борисевич

Допустим, я соглашусь. тогда какие тропические растения не образует годичных колец ?

Эдуард Лян

Что кушаеться то и полезно

Эдуард Лян

Может оно и драконовое лиж бы на пользу

Vladimir Makarov

а женшины нет

Лариса Борисевич

Назовите мне женщину, которая бы жила на два дома

Vladimir Makarov

назвать не назову а знавал

Любовь Кулинич

Чуствительны

Любовь Кулинич

Они боятся ,что могут не успеть,что завтра может быть будет поздно...

Лариса Борисевич

Да, это правда, но все равно, с Новым годом ВасC юмором и позитивом, НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ от КОЗЫ..»http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Mnir Sharafeev

как и женщины

Лариса Борисевич

ок. Как называется вулкан ( визитная карточка Японии? )

Лариса Борисевич

да,что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Стас Васильев

где вычитала?

Стас Васильев

глупость это всё

Александр Дубинин

и женщины тож

Лариса Борисевич

Ха, Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое? 😄

Виктор Потороча

Налево тянет

Виктор Потороча

Будете, значит, хорошим психологом. Я , правда, думал, что сало способствует работе мозга

Лариса Борисевич

Сало способствует ожирению и бляшек

Виктор Потороча

Скажите это украинцу. Он на Вас гаубицу наведёт

Лариса Борисевич

о, предпочитаю купаться в снегу, чем думать о том, что там сейчас творится

Виктор Потороча

Лучше всё-таки холодный душ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

полимерны мы

Лариса Борисевич

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

сделай глубокий всос , это питает мозг

Лариса Борисевич

Добродетель состоит не в отсутствии страстей, а в управлении ими

Лариса Борисевич

Жизнь-бумеранг. К тому ведется, что отдаете, то и вернется. То, что посеешь-то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете- Вам отдают, Вы предаете- вас предают; Вы обижаете- Вас обижают; Вы уважаете, Вас уважают; Жизнь-бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли- Божественным светом. Если не думал- подумай об этом

Ух Её

это как так...

Лариса Борисевич

проехали! вот другой вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского.

Ух Её

спасибо за просвещение буду знать..

Евгений Новиков

Они Вас ищут!

Евгений Новиков

Вы из общества феминисток? Тогда зачем Вам задавать такие вопросы?

Лариса Борисевич

А я на сайте "Спрашивай" и вправе задать другой вопрос: Сначала оно было красным, но с приходом к власти Петра 1 цвет изменился на белый. Таков оно и по сей день.

Николай .

так устроены

Лариса Борисевич

Как изменить их строение? 😄

Bodunov.andrey

самцы ж блин

Лариса Борисевич

тогда другой вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Bodunov.andrey

не кроме фиктивного брака не че не лезет

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского . больше ничего о них не скажу-они мирные лапочки

Natalja Belozjorova

Ну не все-же.

Лариса Борисевич

существует единственная планета Солнечной системы, которая вращающаяся против часовой стрелки. Какая?