Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 38
Гр
Грета

природа.

Сергей Башкатов

Это как?

Сергей Башкатов

Жена водит машину, я не люблю

Лариса Борисевич

Что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Лариса Борисевич

Как называется горный баран?

Лариса Борисевич

О, это настоящее чудо! Как называется вулкан - визитная карточка Японии?

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Алексей Сметанин

Природа

Лариса Борисевич

Ох, эта мне природа! Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Алексей Сметанин

Замудреный вопрос, я теряюсь...меня?

Лариса Борисевич

А это Ваше имя. Алексей — (от греческого) защитник. Алексейка, Алёха, Лёха, Алёша, Лёша, Алёня, Лёня, Алёка, Лёка, Лёля, Аля, Алюня, Лексейка, Лекса, Лёкса.

Алексей Сметанин

Примерно так и происходит...сперва про полигамию начали...

Лариса Борисевич

Это же не лекция о полигамности, чтобы повторять на следующий урок 😄

Алексей Сметанин

Я прилежный ученик, внимаю новую тему)

Лариса Борисевич

Сегодня Ботаника: Какие тропические растения не образует годичных колец ? 😄

Анатолий Грабченко

обоснуй

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов

Анатолий Грабченко

по руси б если небудет давалок небудет с кем бл

Лариса Борисевич

не спорю: где Ливерпуль находится?

Лариса Борисевич

Чтобы Англия была красивее

Лариса Борисевич

Ну, я бы этого не утвеждала, прекрасная страна, что не могу сказать о их политических деятелей

Валентина Михуля

Не знаю.

Лариса Борисевич

и не надо знать, вопрос-шутка , но на этот вопрос идет третий день полемика

Лариса Борисевич

С новым годом! Всех вам благ

Валентина Михуля

Вам тем же кончиком и по тому же месту!

Ефимов Виктор

это как?

Лариса Борисевич

можно сменить тему? вопрос задавался месяц назад и мужчины не довольны. Вопрос: Накормишь-живет, напоишь- умрет Что это

Лариса Борисевич

Вопрос: Власть над миром в 2017 году перейдет к шестой расе человечества –( ?)

Ефимов Виктор

Не смешно тому, кто знает будущее, я его знаю

Игорь Калинин

МУЖЧИНЫ

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен

Лариса Борисевич

Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Лариса Борисевич

Ваше имя. Именно друзья и знакомые, при обращении к вам, используют ваше имя, но вы его используете сами гораздо реже.

Сергей Захаров

это как?

Сергей Захаров

Поэтому и полигамны, что просто?

Лариса Борисевич

Анекдот: Англия... +30°С... люди обливаются водой прямо на улицах. Америка... +35°С... люди падают в обмороки от тепловых ударов. И только нашу страну не победить: при +40°С в тени мы окучиваем картошку и пьём водку!

Юрий Литвинов

Не знаю.

Лариса Борисевич

не надо знать, я задала вопрос с подвохом

Юрий Литвинов

Ну тогда ищите подвох.........................

Михаил Жолудев

Это как?

Лариса Борисевич

;)Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Михаил Жолудев

Красиво но ........ С Новым годом.

Юрий Юрий

Это как?

Лариса Борисевич

Юрий Юрий

Или в природе, когда петух один среди кур, или бык в стаде коров...

Валентина Балашова

не все...

Валентина Балашова

Адм. центр в Англии...и что...

Лариса Борисевич

Как называется растение кольза (медоносная трава) ?

Элла

Не факт.

Лариса Борисевич

о, у Вас сомнения на счет мужчин?

Лариса Борисевич

молода-неопытна, да ладно:Что Вы предпочитаете на дижестив?

Николай Кадыров

природа

Лариса Борисевич

Ох уж эта природа, Виват, Природа! 😄

Николай Кадыров

это факт

Владимир Горбиков

природа

Нина Nina

Так можно все оправдать все грехи

Мария Чоолак

не знаю.

Лариса Борисевич

Какие тропические растения не образует годичных колец ?

Александр Кулигин

Атавизм

Лариса Борисевич

Счастливого рождества! http://ok.ru/video/4173990135

Мишаня

ЭТО КАК?

Лариса Борисевич

Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера ❤️

Владимир Неверов

Природа

Лариса Борисевич

Ха-ха Почему на Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих" ?

Иг
Игорь

Кто это

Лариса Борисевич

Я НАПРАВЛЯЮ ВАМ вопрос: Какие три вещи должны украшать Мужчину?

Иг
Игорь

Пусть ёлку украшают -мужика не надо

Лариса Борисевич

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые панты, завышенная самооценка и длинный язык

Иг
Игорь

Длинный язык, чем не угодил?

Лариса Борисевич

Закончу фразу "Если тебе роют яму, не мешай, закончат- сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости –благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину- гордись -ты впереди. Если тебя обидели- не мсти...."