Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 40
Александр Госман

Не все

Лариса Борисевич

Ууу, какой вразумительный ответ.а еще вопрос:Один из предсказателей Эдгард Кейси предсказал в 2015 году много катастроф. Что случится тридцать первого февраля?

Александр Госман

Если наступит даже тридцатое февраля это уже катастрофа

Лариса Борисевич

31 февраля не бывает.Прародительницей раскладушки по праву можно считать раскладную шкаф - кровать, которая была изобретена в 1900 году. Кто изобрел раскладушку?

Земсков Евгений

Ищут...

Лариса Борисевич

Что ж, Любите и цените счастье, оно рождается в семье, что может быть её дороже на этой сказочной земле.

Земсков Евгений

Спасибо за совет. Я не ищу. Я давно уже нашёл.

Лариса Борисевич

Прародительницей раскладушки по праву можно считать раскладную шкаф - кровать, которая была изобретена в 1900 году.Предлагаю отпраздновать 115летие и выпить за здравие изобреталеля. А кто он?

Джек Вином

не все

Ната Ли

Хотелось бы верить, только на практике обратное

Джек Вином

поверите когда встретите не палигамного мужчину

Владимир Медведь

разве?

Лариса Борисевич

Великий человек велик даже в сомнении, в слабости, в нерешительности

Лариса Борисевич

Если так, удачи , дерзайте!

Эдуард Котляр

не все

Лариса Борисевич

Да, не все, но многобрачие (многодомный) даже фильмы гласят 😄

Эдуард Котляр

я вотнапример абсолюьно моногамен

Евгений Арманд

Не все

Лариса Борисевич

Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Николай Лукьянов

не все

Лариса Борисевич

Нельзя вернуть 4 вещи в жизни.. (какие?

Виктор Аничкин

не все

Лариса Борисевич

ОК. 😄.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Кепи Длинныйчулок

Самцы

Лариса Борисевич

ок.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Я С Марса

да их табуны

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского

Лариса Борисевич

Сначала оно было красным, но с приходом к власти Петра 1 цвет изменился на белый. Таков оно и по сей день.

Кепи Длинныйчулок

Да? Действительно! Спасибо!

Kudas

Самцы

Лариса Борисевич

Владимир, не возвращайся к этому, а слушай мелодию http://ok.ru/video/881722717

Александр Левашев

ложь

Лариса Борисевич

Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди – одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, - счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…, - зрелость говорила: Потому что раньше это не ценила...»

Grigoli Niqabadze

ne znaiu

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен

L S D

миф)

Лариса Борисевич

Нет, все мужчины любят многих женщин, но ответ можно было дать с иронией. Вопрос:Сколько лет в году?

L S D

)) не надо всех под одну гребенку)

Лариса Борисевич

От чего лечиться советуете? Маразма у меня нет, логика есть,

L S D

ну это ваше субъективное мнение)

M K E

,,,\

Лариса Борисевич

Власть над миром в 2017 году перейдет к шестой расе человечества – (кто они?)

Лариса Борисевич

– теосы. Теосы будут обладать паранормальными способностями