Ina Jin D Rin

2018 год - год жёлтой земляной собаки. Какие наряды в цветы НГ символа вы приготовили к торжественному вечеру?

Ответы
Ал
Алёнка

по гороскопу я телец надо что то в голубых тонах,есть блузка любимая одену,нового ни чего не приготовила

Ѻлегъ

2018 - год Свернувшегося Ежа, Лето Огненного Феникса. китайские собаки нам, славянам, без надобности

Ina Jin D Rin

Спи за инфу

Ел
Елена

А никаких. Джинсы, свитер.

Ina Jin D Rin

А цвета?

Ел
Елена

Синий, чёрный. Ничего жёлтого у меня нет. Пойдём с подругой к ёлке, выпьем шампанского, съедим 12 виноградинок, загадаем желания, ещё потусуемся немного с народом, потом пойдём поедим, поболтаем и баиньки.

Ina Jin D Rin

Супер👍🤥

Ирина Карпова

как обычно черного

Ina Jin D Rin

Хорошо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Госпадя...))

Музыкальный Кот 🐈

Тааак... Семь с половиной собак из десяти...