Scolking Van Katwijk Aan Zee

Какой Ваш любимый сюжет в библии?

Ответы
Галина

Одному дала понять, что это не моя тема . Развелось много видно здесь . Верите верьте ,но другим не навязывайте . между собой рассуждайте .

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Идите в свою тему и не засоряйте вопрос!!!!!!!!!!! Понаехали тут!!!

Галина

свобода слова . Всего доброго и хорошего всех Вам благ, а верующие всегда добрые, а Вы недобрыми словами меня выгоняете. Крепкого здоровья ,удачи и успеха и чтобы попали в рай .

Scolking Van Katwijk Aan Zee

С чего Вы взяли, что я верующий? Я сатанист. И Вам желаю на тот свет.

Галина

рай может быть и на земле . обижать человека не в моих правилах : не хочется

Таяна

Когда Иисус снимает с людей маски... правда я и сама так умею делать... ну родилась такой, что со мной в маске нельзя - всё равно светит она.

Ценитель Прекрасного

Когда войско под командованием Иисуса Навина вырезает мирное население целого города.

Влади Мир

Крещение. Это рассказ о том как управлять вертикальной скоростью реализации событий.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет такого, но помню, что Библию для детей мне было интересно читать

Епифания

Как младенцам головы о камень разбивали

Наташенька

))) грехопадение Адама и Евы)))

Бывает И Лучше..!

Не любимых, тоже не знаю..))

Бывает И Лучше..!

Чили съел.?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Собаку

Бывает И Лучше..!

Ааа...)))

Виктор Маркелов

О девяти добродетелях.

Галина Смирнова

Я не читала Библию.

Суфия Каримова

Не читала библию

Александр Грызлов

Сказки и только

Николай Смирнов

Все равны.

Михаил Румянцев

Не читал.

Vm
Vmrly

да