Ya Tut

Если моим советам следовали некоторые люди, на мне это как-то отразится?

Ответы
Николай Дубинин

...это действие - как любое действие имеет последствие, и далее последствия.
Но, приоритет всегда за намерением.
Все зависит от уровня понимания того, кому советовали. Мало услышать совет, нужна подробная инструкция - как его выполнить.

Konstantin Leytan

Прилетает муж из командировки и застаёт в постели у своей жены инопланетянина. Обманутый супруг удивляется и спрашивает: - Ну, я - муж, мне деваться некуда, со мной все ясно, а ты-то, зачем так далеко летел?

Не
Неизвестно

Обязательно, если вы поступали по христиански: (Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Матфея.7:12)

V/
V/S/G/

А знаешь..смотри сама..и не слушай советов особливо на таких вот сайтах..где каждый 10 сам себе режисёр без камеры одиночки

Анжела Никулина

В какой то степени да, потому что если у вас спросили совета и ему последовали, вы несете ответственность за это тоже.

Александр Козлов

конечео да. если советы помогут то благодарность. если нет ... тотут уж отлюдей зависит

Сергей Червоненко

Конечно отразится. Надеюсь советы мудрые? Если да, то большое спасибо скажем!

С.а.

конечно, если что то будет не так с вашими советами, то получите проклятия

Ya Tut

Но выбор был их

С.а.

ну и что: какие только у нас не были руководители государства, а всех мы их обхаили, а ведь они шли с добром к нам

Ya Tut

А если из советов получилось что то хорошее, то что?

С.а.

Все равно обхаили. Например, анекдот был в свое время, когда умер Брежнев. У него было завещание похоронить его лицом вниз. Когда его спросили зачем. Он ответил, придет время целовать будут у меня пятую точку

Антонио Гареев

В один прекрасный день они поймут, как ты была не права и тогда тебе пипец

Давыд Феттер

да, уши "гореть" будут, если не помогло, если помогло то икать будете)))

Oleg Mirov

Конечно .Все станут такими же и вы будете просто общая масса.

Ма
Марина

Смотря что вы им насоветовали. А то так и пострадать можно....

Андрей

Возможно, все зависит от того, что вы присоветовали......😉🙂

Вячеслав Чистяков

Карма вернется в той или иной степени, следи за советами

Ya Tut

Так советы то хорошие были

Вячеслав Чистяков

Значит хороше вернется

Поручик Ржевский

в случае их неудачи придут вам морду лица бить.😅😂🤣🤪

Читатель

Будете испытывать глубокое моральное удовлетворение

Че
Человек

классические советы на все 100 исходят только от Бога.

Ya Tut

Как их услышать?

Че
Человек

Начат изучать библию.

Ya Tut

Тогда откроется?

Че
Человек

Мой сын, если ты примешь мои слова И будешь дорожить моими заповедями, Если твоё ухо будет внимательным к мудрости И ты расположишь сердце к проницательности, Если будешь умолять о рассудительности И просить о проницательности, Если будешь искать их, как серебро, И разыскивать, как спрятанное сокровище, То поймёшь, что такое почтительный страх перед Иеговой, И найдёшь знание о Боге.

Ya Tut

Это Ветхий Завет?

Че
Человек

Это притчи Соломона 2 глава.

Ar
Aradia

Естественно. Не делай людям добра и тебе зла не будет

Ольга

Вас просто многие будут вспоминать добрым словом)))

Димка

Ты говоришь про дебилов, Тут-проститут? 🖼