Живчик

Сандали носить нужно с носками или без??

Ответы
Михаил Тонов

Сандали надо надевать на ноги и в них ходить... И носки тоже на ноги надевать и в них ходить... Можно совмешать для треша, или ходить в них по отдельности... Вариантов мноооого😆

Ма
Марина

По этикету - без носков. Но в России, где тротуары, если они вообще существуют, не моют с шампунем, как в Европе, носить сандалии и босоножки без носков - это мазохизм.

Александр Абрамов

Лицо у тебя миленькое... А суть гнилая.

Ма
Марина

Ну вот и у меня знаток сути появился

Костя Кузнецов

С носками, иначе пыль на голую мокрую ступню налипает и ноги начинают скользить внутри сандалей образуется грязь, не приятно и опасно и не удобно

Валериан Загородний

В древнем Риме носков не было, носили без носков. Говорят, что это дошло до нас - вроде бы носки не нужны. А мне до лампочки, я в носках.

Леонид 獅子急 Шестаков

сандалии можно носить в руках, на ногах, наконец, сандалии могут носить вас на своих крыльях... стоит лишь захотеть в это поверить...

Михаил Киранов

Я предпочитаю любую обувь носить с носками. Но когда-то одна знакомая меня уверяла, что носить сандалии с носками неприлично.

Сергей Пастухов

Там где асфальт шампунем моют можно и босиком.
А в деревне Гадюкино только в калошах ( на босу ногу чтоб носки не стирать)

Алёна Клочкова

Я ношу по всякому,мне нравятся чёрные спортивные со светлыми носками,правда,легко пачкается,лучше бы тёмные тогда)))

Евгения

Ну, я знаю что без носков правильнее, но вот уже начались эти недели "высокой моды" кто как хочет - так и носит 🤣

Mihail Kiranow

Да я тоже не могу понять.
Лично я предпочитаю любую обувь носить с носками.
Но когда-то одна знакомая меня уверяла, что сандалии с носками носить неприлично. Правда, так и не смогла объяснить почему.

Stanger

можно хоть скотчем на лоб примотав) главное, чтобы этот жест власть не оскорбил, не нароком) ну или там, армию)

Алексей Генералов

Ну, если не лень стирать носки каждый день, то можно с носками. Это всё удобней, чем каждый день мыть ноги.

Сергей Павлович

Конечно с носками, всякую обувь надо носить с носками , кроме той что предназначена для бани и пляжа.

Виктория Осипова

Да как угодно! Но лучше...... Пиджачок заправить в брючки, брючки в носочки и всё.... красавчик!)))))))))

Андрей

Пиджак лучше заправить сразу в трусы.....😁😁😁😁😁👍

Андрей

🖼

Zаиц Харофый

Да пофиг. Как удобно, так и носи. Я с носками ношу и мне насрать на правила. Их придумали дебилы.

Владимир Ляпин

Считается, что на босую ногу... Но я хожу в носках (если не мусор выбегаю выносить в шлёпанцах).

Sniper In The Night-Степан

хрен положеный на мнение окружающих гарантирует долгую и счастливую жизнь (С) Ф.Г.Раневская

Тамара Гончарова

Без носков пятки трескаются)

Андрей R@

Без носков, желательно, вообще никакую обувь не носить, разве, что тапочки дома.

Наталия

Современная тенденция в том, что сандали можно носить как с носками, так и без.

Ирэн Амурская

Главное соблюсти некоторые правила - цвет носков,длина штанов,материал,фасон,

Мишка Квакин

Носили в эпоху СССР и на босую ногу и с носками. Я предпочитаю носить с носками