Ка
Кайлас

Девчонки перестаньте за один раз. два-три вопросов задовать)))

Ответы
L S D

эх, а мне иногда хочется людям словарик подарить.. ну или учебник русского языка..

L S D

не имеет значения, если ты на нем пишешь

Ка
Кайлас

Ну начинается Лидия Сергеева Доротовна как всегда двойку ставить)

L S D

ну а что ты хотел? ты докопался до манеры некоторых девушек задавать вопросы не так, как ты хочешь, я докопалась до твоей безграмотности. С - справедливость)

L S D

тепленько, мягенько. вставать надо, а лень.

Ка
Кайлас

Пусть лень и встает а ты полежит отдохни)

Всего Хорошего!

Я вообще из задавать не буду.

Swetlana Stukalowa

А ЧТО МОЗГ ЗАКЛИНИВАЕТ????

Swetlana Stukalowa

НЕТ, ПРОСТО ГОВОРRТ МУЖЧИНАМ БОЛЬШЕ 2 ПОРУЧЕНИЙ НЕТ СМЫСЛА ОЗВУЧИВАТЬ, А ВЫ ПРО ТРИ ВОПРОСА,,,,,ВОТ И ВОЗНИКАЕТ ВЫВОД