Ел
Елена

Первое, на что вы обращаете внимание в противоположном поле – это…

Ответы · страница 13
Марина Витковская

комплексное ощущение, что человек мой или не мой, приятен или нет

Сергей Жигалов

я так думаю.смотря с какой стороны ты идеш.на встречу или позади.

Евгения Ушнурцева

Ну с "позади" всё просто, а если на встречу?

Евгения Ушнурцева

Первое, на что вы обращаете внимание...

Сергей Жигалов

вы наши обояшечки за это и многое другое мы вас лю

Сергей Жигалов

в наше время это не проблема можно и ромэо стать(а может он вомне)

Дмитрий Вахтин

стремившись к стандартам ранее , упустил то чего хотел . я идиот .

Daya Lobas

???????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья

пусть будет душа. а то в последнее время только фантики какие то

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Валерий Рудаков

ну мужики как обычно--фигура-- и тд что есть у женщин ВЫДАЮЩЕГОСЯ

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Манера общения, а если только на внешность то я оцениваю в целом

Ляля Ильясова (Муракаева)

Сначала внешний вид, а затем соответствие внутреннего внешнему

Нарине Абдазимова

как в пословице наверное - по одежке встречаем, по уму провожаем

Александр Захаров

...ее зарплата. Типа сможет ли она содержать не работающего мужа

Се
Серж!!!!

ее фигура больше 89 кг должно быть - потм ее грудь - всегда пялюсь

Александр Войтин, 62 Года.

Ум. Потом Душа. Самое последнее - внешность и физические данные.

Сергей Субботин

Не обращаю внимания,но что я в первую очередь обращаю внимание.

Эдуард Осипов

волосы,грудь,бёдра,таз...сердце,душа...уровень духовного роста...

Анна Лицкевич

Просто должен привлечь внимание-может внешность,может стиль....

Юрий Степанович Сизиков

На походку и фигуру. если она идет. если рядом то на лицо и глаза

Al
Alex.4.79

в противоположном поле интерисует только плотность засейки)))))

Светлана Булавина

У...противоположного пола!!!А не в ...поле!......Вапще.....Ку-ку.......)))))

Belich Roman

Уже давно не то, о чем можно подумать нормальному человеку... ;-))