Ел
Елена

Первое, на что вы обращаете внимание в противоположном поле – это…

Ответы · страница 15
Ольга Соцкова

ох, не знаю, как-то комплексно уже подхожу.. уже не до деталей)))

Светлана Булавина

Чтоб он умел говорить по-русски.......Иначе возникнут сложности

Vetik Vetik

Из какого материала пол сделан. Лучше всего - палисандр.)))))))))))

Анна Цветкова

руки!чистота и здоровая кожа .их как туфли в магазине не купиш

Александр Кочубеев

А какое оно, противоположное поле? Пшеничное, картофельное? 🙂

Ящерка ツ

магнитным!!!

Алексей О.

СИСЬКЕЕЕЕЕЕЕЕ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )))))))))))))))))))))))))

Владимир Пахомов

мне просто любопытно не ужели такую красавицу и не замечают?

Владимир Пахомов

Тогда к чему такой вопрос?

Вероника Солдатова

просто мне стало интеересно на что обращают внимание в первую очередь

Владимир Пахомов

На внешность... это первое при знакомстве что бросается в глаза. А уж потом внутренний мир интересен.

Вероника Солдатова

хм... ну не всем он и интересен

Владимир Пахомов

может и так. люди - разные.

Владимир Мозжелин

наверное кто как я на фигуру потом лицо хотя бывает наоборот

Владимир Мозжелин

пока не познакомишься больше вроде и нечего сказать

Владимир Мозжелин

просто так и есть ну и комплимент конечно

Владимир Мозжелин

и что я могу на это ответить пообщаемся извини что без знаков препинания сложновато с клавиатурой не могу освоиться

Петр

Соблюдение границ поля... Чтоб не лезли на мою территорию...)))

Петр

Овсы цветут ?

Larissa Klad

ну описалась чуток... так что тут такогхо)))

Петр

Надеюсь,не на пол ?

Петр

Нее... Не надо!!! Лепешки кто убирать будет ?

Антон

А кроме внешности сейчас не на что больше обращать внимание

Never

А как же ум,обояние и т.д...

Антон

А сейчас мои ровесницы и помладше особо умом не блещут,одни гулянки на уме

Антон

За последние два года не видел

Антон

Ничего особенного в этом нет,обычное явление в наши дни

Олег Демидов

......Что на нем растет кукуруза, а на моем поле - Подсолнечник!

Л!
Любовь !!!!

у меня есть муж, люблю в нем всё, на остальных мне всё равно...

Алексей Щербатов

внешность а после разговора уже что это за девушка видно !!!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Лицо, общее впечатление о фигурке, попочка, а детали потом 😉

Михаил )))))))))))

издали - ноги, рядом - лицо, если еще и смотрит на меня - глаза

Олег Рыбаков

Общий вид, речь, умение строить фразы и пояснять свою мысль.

In
Ingritis

фигура! Потом ровность и длинна ног и конечно же черты лица!

Грач Налбандян

...то,что она точно,противоположный пол.Были уже прецеденты.

Ольга Зеневич

его поведение,как он разговаривает и ведёт себя с девушкой.

Валерий

...уверенность в заинтересованности противоположным полом.