Ел
Елена

Первое, на что вы обращаете внимание в противоположном поле – это…

Ответы · страница 29
Дмитрий Бочаров

Главное чтоб разметка на поле была точная

Вячеслав К.

противоположное поле относительно чьего?

Екатерина Минаева

Не знаю....на юмор !очень люблю веселиться:)

As
Asema

я уже не обращаю внимания на против-ый пол

Василий Васильев

ноги вобщем фигура но лицо желает лучшего

Елена Прекрасная

руки - кисти, пальцы, запястья, предплечья)

Олег Grom

Не знаю, что скажет интуиция так и будет...

Алексей Купневский

Да ладно это всё приколы главное что бы не было войны у меня в России матушке семь племянников три брата одна сестра одна тётя и туева хуча родственников далёких чё за ухня происходит с кем мне воевать путин попустись нахер под балконами лазят челы с пулемётами и автоматами такого беспредела как учудил путин с януковичем здесь до сих пор не было а вы говорите

Алексей Купневский

Конечно вам виднее вы чё советник оного? куда делся крым с моими друзьями почему они в общагах сей час живут и не в крыму потому что бояться за малючню свою годовалую вы бы хотелибы чтобы идя в школу или садик вам по пути встречались люди с оружием вам бы спокойно было бы?

Евгения Ушнурцева

так Крым САМ попросился!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Купневский

Меньше 30 процентов попросилось а то чем вам там уши заливают это проблемы ваши татар даже не пригласили хотя это их кака я то там родина и жили они уже под россией говорят хватит нажились в своё время

Евгения Ушнурцева

лично Я в чем виновата?????????????

Евграфия Дормидонтовна

Руки...если вдруг заговорит - тембр голоса

Лёня

У меня руки тощие как тростинки и ребрышки торчат, а голос как у Папанова ))

Дарья Тарасова

Глаза, тело, руки, спина, походка, улыбка...

Бу
Булат.

короче,ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ........................-)))))))))))))))))

Waw

То что предыдущий пол стал тоже напротив)

Сергей Томилов

Из натурального материала ли он сделан....

Паша Крым

Душа:-):-):-):-):-):-):-)конечно же жлпа и грудььь

Се
Сергей

вторичные половые признаки-грудь и попка

Ludmila Drile

смотря какое поле напротив.......😉 😎

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А противоположный ли он действительно...))

Soul🦄🍑 ♂

Внешность, отношение к людям, к миру, речь

Ирина

внешний вид, а потом уже манера поведения

Наталья Грибова

Сорняков много-Посоветуюсь с агрономом...

Майя Малагина

Почему то на вид в общем, а потом- ботинки!

Се
Сергей

на фигуру, т.к. я издалека плохо вижу лицо)