Нинуля
Уважаемые молодые люди, пытающиеся добавить меня в друзья, познакомиться, встретиться — расценивайте мой отказ как самую большую удачу... Я — редкостная сволочь и с легкость могу испортить не только настроение, но и жизнь...)))вот вам это надо а?
Ответы
Ринат Халилов
Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.
Несу_Свет
Ну и зря. Такая симпатичная девушка, а почему-то хотите быть для всех хуже, чем есть)))
Юрий Молотов
Честность, это очень большая ценность в человеке
Ведающий.
Да что же это такое?! А ещё культурная столица)
Павел Шило
Нет ты можешь красиво делать причёски.
Лё
Лёшка
Нин, я только что в тебя влюбился...
Нинуля
Блин теперь ночами спать не буду от переживаний))))
Oleg Simanov
еще и самокритичная насколько.
Ваня
да еще и в конопушках...
Vyacheslav P.
не обольщайтесь...
Одинокая Сволочь
мне бы такую )))