Stepenwolf Stepenwolfov

Сервис «Google Переводчик» по-разному переводит фразу changed for bad в зависимости от стоящей перед ней фамилии.
В результате фраза Biden changed for bad переводится системой как «Байден изменился к лучшему», а Putin changed for bad — как «Путин изменился в худшую сторону».

Ответы
Улугбек

Конечно!Ё.. Ведь Google служит СВОЕМУ хозяину (США)... Знай же - как и кому... доверять!!!

Им
Имя

выбрось свой гугел, пользуйся Яндекс. переводчиком, он объективен..🖼

Марина Ежевик@

Звездёшь.😌переводится одинаково "for bad"

Антонелла Варкуселька

не правда: Байден изменился к худшему

Rima Kravcenko

берём во внимание,что нас тревожит

Это Я

Вранье, переводы одинаковые.

La Testa

Клево