Лариса М

Я жду, когда пробьет 12 раз, и канут в прошлое все беды и ненастья, и пара нежных, добрых глаз, мне подмигнут с улыбкою на счастье)

Ответы
Владимир Шлёнкин

С Рождеством я тебя поздравляеюИ хочу пожелать от души,Чтобы вас все невзгоды, напастиВ этой жизни вас всех обошли.В этот праздничный вечер ХристовыйБудьте веселы, счастливы вы,Не забудьте о том, что спасеньеНеотъемлемо в нашей душе.Будьте мудрыми, бодрыми, добрыми,Как Христос в свое время учил,Зимний вечер с родными и близкимиС теплой нежностью ты проведи.Счастью, милости, доброму, вечномуСвою душу навстречу открой,Радость пусть в этот день не закончитсяИ по жизни с тобою идет.

*S
*skorpion Sha*

Я хочу Новый год! Долой старый, с долгами! Я хочу чистый снег, пусть скрипит под ногами. Я хочу перемен! Быть с любимым мужчиной! Я хочу жить в раю, быт рутинный осилив!.. Я хочу счастья всем! Пусть сверкают улыбки. Пусть придет Новый год - он исправит ошибки!!!

Nikolai Garskov

Вот вот уж скоро и пробьет 12 раз, куда деваться? Успеть, задумать, загадать, ловить момент, быть может счастье. Под звон курантов мне придет, шампанское уже налито и пара глаз мне подмигнет, с улыбкой что почти забыта

Елена К.

И пара добрых фраз, произнесённых нежно, подарят в эту ночь желанную надежду. Надежду на любовь, на счастье, на поддержку...да мало ли на что нужна она -НАДЕЖДА. С наступающим Новым Годом!

Лариса М

Спасибо, Леночка за стихи и за пожелание!!!И вам всего хорошего в новом году!!!)

Sergey Iltsevich

Молодец, но лучше не ждать, а прощаться с тем, что прошло лучше сразу. Живите настоящим, не будущим и не прошедшем. А стихи хорошие. С наступающим Вас Новым Годом !!!

Татьяна Лихопёк

Счастья Вам! И скажите всему миру, всей Вселенной- я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дарю вам свою любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все Вам воздастся тысячекратно! Проверено.

Валентина Волкова

хочу вам счастья пожелать пусть горе забудет к вам дорогу пусть беды канут в омут и пусть прибудет радость в ваш дом и не покинет вашего порога

Галина Шанина

Я знаю, что пробьёт двенадцать раз –Всё прошлое уйдёт без объяснений!Но новое, войдя в полночный час,Прошедшего лишь будет продолженьем!..

Валерий Тим

И за это вам Новогодний подарок )) (Просто перейдите по ссылке и порадуйте себя и своих близких БЕСПЛАТНО) http://супер-открытка.рф/vano/pismos.html

Ярослав Петрович Капустянский

В этих глазах я тихо утону, И светлый лик лишь обниму руками. Этих мгновений трепетный мотив, Не передать ни жестом, ни словами...

Valentina Seilman

Абсолютно согласна.У меня так было всегда, все 37счастливых года супружества, но этот год забрал у меня моего любимого мужа!

Наталия Володина

Прекрасно, когда рядом - надежный и верный друг или подруга, близкий человек, который всегда поймет, простит и поддержит...

Татьяна Михайлова

С наступающим! Пусть останутся в старом году все беды и ненастья! И пусть сбудется Ваше желание как можно скорее!

Лариса М

Спасибо, Танюша!!!Как приятно, когда желают именно того, что хочется самой!!!и вам всего светлого в новом году и прекрасного!!!

Лариса М

ДА-да, она всегда нужна!!)

Лабутин Евгений

сотни лет и день и ночь вращается карусель- земля, сотни лет, все ветры возвращаются на круги своя................

Олег Кирьянов

до чего люди нещадные любители переворачивать постужие мысли о хуе в резонансный 12 раз в раз

Александр Гнатюк

Хорошие и добрые стихи. С наступающим годом и пускай с вами так и случится как в этих стихах.

Gu
Gun

прошлое всегда прям за нами, его забыть даже на новый год сложно... сила воли нужна хорошая...

Галина Недуруева

пусть эти добрые и нежные глаза будут с вами всегда!счастья!улыбок и хорошего настроения!

Maria Worth

...угу 12 раз как стукнут и пару глаз в горной шапочке подмигнут на Счастье))) Шутка)

Олег Поршин

А подмигнут синхронно или поочередно?Их же пара и сказанно, что они подмигнут.