Дзэн Буддийский

Хочешь я поведу тебя к самому краю Вселенной, и подарю тебе эту звезду. что бы светом нетленным она озаряряла нам путь в бесконечность ?

Ответы
Надя Портусь

Стартуют в космос корабли –
Вслед за мечтою дерзновенной!
Как здорово, что мы смогли
В просторы вырваться Вселенной!
Приятно всё же сознавать
Себя жильцами в Звёздном Доме,
В Миры как в комнаты шагать –
Через порог на космодроме.
😄

Дзэн Буддийский

Xyй тебе. Человечество на Земле появилось и на Земле исчезнет

Надя Портусь

СИПИРАТИСТ

Дзэн Буддийский

Что это за xyйня такая ?

Надя Портусь

НЕ ПИШЫ ВСЯКУ ХУ И НЕ БУДЕТ ТЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ КТО ОТВЕЧАТЬ ....

Наталья Чача

это реплики,из мультипликационного фильма"Я подарю тебе звезду"....Сам по себе мультфильм не для ребятишек,и я так и не поняла смысл этой бесконечности

Наталья Чача

озабоченный придурок....

Дзэн Буддийский

Почему озобоченный просто мужик с

Наталья Чача

Да...ума нет,считай калека.....

Дзэн Буддийский

Есть зато разум

Наталья Чача

ни о чём....

Vasilisa Tsurkan

Я просто хочу быть любимой, тогда будут и звезды и бесконечно ст и свет и озарение и путь во вселенную

Ольга Юревич

Звучит заманчиво, НО, как правило, кто красиво говорит, тот обсолютно НЕ действует

Дзэн Буддийский

А зачем действовать, самое главное что бы кострюли кто то мыл и готовил и стирал и убирался

Ольга Юревич

ну-ну...

Дзэн Буддийский

Вот вот

Ольга Юревич

Бред

Диана Енот

если ты сможешь повести туда и достать её, поступком а не словом,то хочу!

Дзэн Буддийский

Ну для начало надо поесть, отдохнуть, план составить... А это все время

Диана Енот

воу

Лунный Свет

А можно попросить более скромный подарок? Например, колье из рубинов...

Елена Котова

Это как в том мульте? Где жена казан трет, а муж ей звезду предлагает.

Дзэн Буддийский

Яйца есть ? Есть ! СИСЬКИ люблю? Люблю! Чем не мужик ?

Елена Котова

Знаешь, у муравьев таких называют трутнями. Тоже вроде и лапки есть и усы, а нихрена не делают, но имеют право называться муравьями.

Дзэн Буддийский

Как это трутни ниxyя не делают? Да если бы не они то не было бы этих роботов которых называют муравей-рабочий

Елена Котова

Конкретные параметры для мужика! Яйца и сиськи!

Дзэн Буддийский

Люблю сиськи

Юли Ян

Аха,а она в это время кастрюлю чистит)))))

Мария Владимировна

не забудь купить посудомоечную машину

Дзэн Буддийский

А ты тогда для чего нужна ?

Мария Владимировна

ну тогда ты сам себе купи посудомоечную машинку и дари ей звезду

Дзэн Буддийский

Зачем тратится когда можно звезды обещать

Мария Владимировна

кому-посудомойке. тебе с ней будет интересно?

Дзэн Буддийский

Зачем тратить деньги на посудомоечную когда можно звезды обещать а сэкономленные деньги на пиво пустить

Ан
Анжелика

мне уже подарил один созвездие здесь!

Аманкулова Данагуль

нет, моя вселенная рядом, это семья

Умная Глупая Кошка

а я уж подумала, чтобы сбросить..)))

Анна Мрр

Кастрюли надо будет чистить?

Дзэн Буддийский

А как же. А еще стрирать убирать штопать нянчить готовить... звезды они же дорогие надо будет тебе отрабатывать ее

Анна Мрр

Мне??? Я замужем, спасибо

Дзэн Буддийский

Удачи в этих занятиях

Малина

я не против бесконечности

Дзэн Буддийский

Против бесконечности не попрешь

Малина

и против Вселенной тоже)

Ирина Поспелова

Не забудьте кастрюлю))

Helena Veselova

Шкряб-шкряб!..

Дзэн Буддийский

В бесконечность...бесконечность...бесконе-ечно-ость....

Helena Veselova

Шкряб-шкряб-шкряаааб.....

Ol
Olg.dorofeeva

ширк, ширк

А Может Быть

не хочу

Дзэн Буддийский

Ну иди на xyй

А Может Быть

фак ю

Антонина Зборовская

зачем?

Дзэн Буддийский

Ну... что бы ты мне готовила и стирала

Антонина Зборовская

а что звезда с неба все это умеет делать! я лучше тебя на работу погоню)))

Дзэн Буддийский

Ах ты сyчка. На xyū такая ты мне нужна

Антонина Зборовская

как ты мне.))))))))

Наташка

хочу)

Дзэн Буддийский

О классно а то посуды немытой собралось