Пё
Пётр

Что сказала говорящая ворона, когда увидела машину?

Ответы
Алексей Лушин

Я заметил лесные и городские вороны каркают по разному. Городские авто и клаксоны изображают. Лесные других птиц передразнивают. Видимо чувство юмора у них в крови. Умная птица!

Александр Шебалин .

Не знаю что сказала ворона,но мой (который на аватарке),увидев меня говорит:"Вот это рожа!!!".

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне постоянно приходится выслушивать его словестные нападки.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними выкаблучивается.Говорит им только приятные слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей томно и ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,лезет к ней целоваться.Или приггнёт перед ней голову,и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже,часами может с ней нежится.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на фото аватарки он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

У нас ещё два кота живут и собака.Так он зная что коты парни,он их гооняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней очень хорошо себя ведёт,по джентельменски.Играет постоянно с ней,и даже едят вместе.

Sonik In The Фингерс

Сказала что униженная мышка займет твой трон в Судный День... Якобы

Грейсвандир

"а ведь старый ворон был прав - люди развлекать себя научились"

Rick Sánchez

Сбрасываю катяк. Попадание. Захожу на следующую цель.

Галина Поздникина

"Твою ж дивизию !!!!!"😠 - сказала она.

Нина Соколова

ничего она привыкла , если в городе

Светлана Куликова

Рождённая ездить Летать не может !

Галина

на хрен это если можно летать....

Валерий Семёнов

Что бы не сказала, а сыра тю тю.

Милота))

Каркнула во все воронье горло

Виктор Шепеленко

у этой стрекозы круглые ноги

Макс Пашковский

Да ну нах что за зверь такой

Lana Inquise

Если она из Англии, то "Carrrr!"

]Ирина Sett

Совсем разучились летать .

Надежда Якунина

А где же мой кусочек сыра?

Квака Задавака

Ничего...и эту обгадим...

Станислава Яворская

this is а CAR😀😃😄

Станислава Яворская

ага ПИТА ЗЕ ФЕСТ😄😁😆

Пё
Пётр

https://context.reverso.net/перевод/английский-русский/what+the+hell+is+this

Пё
Пётр

ты написала: "ага ПИТА ЗЕ ФЕСТ"
а я не понял что это, и спросил: "что это такое?"
на английском можно так выразиться тоже "what the hell is this" - по частям не нужно переводить, это устойчивое выражение

Пё
Пётр

🧐🤨

Nataly

"Машина!машина!")))

Вячеслав

Каррр...бриолет!)