Ка
Катерина

А как реагировал бы на крест вампир-мусульманин?))

Ответы
Лидия Шабанова

Умный мусульманин - реагировал умно! Я знаю многих людей мусульман и интересовалась их религией,Даже читала Коран! И знаете ,пришла к выводу,что это очень цивилизованная религияя.Пример отношения к женщине: Мужчина может имет четыре жены,но он всех должен обеспечить ,как муж.И материально и физически,Детей он с любом случае должен воспитывпать сам,если ,что с женой,Женщина замужем,имеет право Работать,если захочет и муж ей не перечит,То что она заработает ,это ее личные деньги,муж не имеет на ни х никаких претензий,Пароаджу не им еет право заставлять надевать,тлолько по желанию женщин.Ну и мнолгое еще чего хорошего.А то как нам эту религию преподносят,это или вахобитты или агрессивные люди ,которые преследуют свои интересы Вот как то так!.

Любовь Бондар

Если судить по ужастикам то не очень то они на него реагируют что одни что другие.

Нина Новожилова

Ни как,их вообще не существует,они лишь в фантазиях писателей и больных ....

Инна Сотникова

Мусульмане не пьют кровь неверных, так что православным их нечего бояться

(*****o{Olo4Eггг 4@тья*****)

сломал бы, ну я так сделала бы! (извините конечно! но все я мусульманка!)

Тодор Купцов

Как и сам мусульманин.Будет рвать и метать и тумаки получать

Aysulu Eshankulova

мусульманин не бывает вампиром на крест абсолютно спокойно

Андрей Митрофанов

а как они по религии отличаться могут ? оне же не верующие ))))

Лязиза Алимбекова

)))) может, они только у христиан? а то не слыхать про таких

Доктор Зло

если мусульманин - вампир, то ему бы это не понравилось

Андрей Попов

))) постелил коврик упал на пол и начал читать КАРАН

Ильмира Ибрагимова

да как обычный вампир. вампир он и в африке вампир

Ильмира Ибрагимова

Юра Киселёв

Это ,лабораторные изыскания,А так ,просто-теория

Александр Липатов

????? Да уж???,а то вдруг и на самом деле встретишся.

Алёша Бк

Так же, как оборотень-христианин - на полумесяц.

Давид Голуб

Думаю так же как и любой другой мертвец. Никак.

Василий

нормальный- никак, а современные- смотри по тв

Tolik-Ekb

Ппц, так же я думаю, как и вампир хрестьянин))))

Mark Gribov

никак, а вот на алах ат бар тут же рассыпался