В.ветер

Вот и кончается лето, в небе одно вороньё...грусть поселяется в душу...с ним равнодушье твоё.

Ответы
Ирина

"Вот и кончается лето... В небе кружит вороньё. Грусть поселяется в душу, познав равнодушье твоё". Листья желтеют и травы, дождь иль туман по утрам. Но расставанья отравы я никому не отдам.

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Ап
Апельсинка

Уше немношко скоро осень Шпацирен птица ф теплый край И нишего тут нихт исправить Рыдай(с)

Людмила Державина

не надо грустить...еще будет и бабье лето и может роскошная красивая осень...

В.ветер

конечно будут...всем, только кому что...

Людмила Державина

лучше радость...вдохновение...и эмоции...

Еваf Жиркова

осень это хорошо нежное тепло по утрам морозит все бегут боясь замерзнуть

Димка

скорее бы зима а то каждый день духота и +35 дождя бы хорошего хотя бы

A.g. .............

Не грустите,любите и будьте счастливы и в осень,и в зиму,и в весну.

Имя Женское

счастье взаимно.....равнодушие одного- это смерть счастью

В.ветер

..Счастье есть удовольствие без раскаяния...(с)...из начально человек надеется на взаимность...

Имя Женское

не сказала бы, что это мудрая мысль......безысходность с памятью

В.ветер

выход есть всегда, а память на то и дана, чтоб не было безисходности

Имя Женское

память должна помогать -опыт, чтобы не повторить

Психоделический Енотик )

Осень прешла чудеснинько , деприсняк принесла х)

Бегущая По Волнам

да ...еще одно лето жизни пролетело...печально

Ромашка

не грустите)Осень тоже прекрасна.

В.ветер

Осенняя пора, очей очарованье......)))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня и дома - вран живет)))

В.ветер

порою хладнокровный согревает душу больше, чем равнодушный, что с горячей кровью

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не варан... а во-ро-на. Самэц серой вороны) ручной. Для души)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он пытается разговаривать...мальчик все-таки, мой тембр голоса воспроизводит, так смешно становится... Но, при мне этого не делает, только когда один в клетке в комнате остается...

В.ветер

ты думаешь о нём когда уходишь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Думаю о нем , когда смотрю на диких ворон

В.ветер

ну вот ,а говоришь что равнодушна

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

равнодушна, и самой страшно от своего равнодушия

Galina Balahmetova

...значит, все было враньё...

Galina Balahmetova

Прочь прогоню малодушье: забуду я имя твоё!

Ольга Степановна

Ворон - равнодушьевестник?

МАША MASHA

Ой! ЁЁ!.....Ой ЁЁ!

Танюшенька Душенька

Платочек?

В.ветер

бездушием меня не удивить...холодным сердцем омрачится не заставить...твою надменность только подтвердит...и горький след на памяти оставит

Танюшенька Душенька

Всё проходит и это пройдёт

В.ветер

всё пройдёт и сегодняшний вечер...ты забудешь как ветра полёт...только слово что сказано мною, твой сердечный покой украдёт

Танюшенька Душенька

Звучит, как проклятие)

В.ветер

я со своей стороны и не думал даже, а уж как ты приняла, время точно скажет

Танюшенька Душенька

А мы давно на "ты"?)