Λακσμι

Если от тебя что-то ждут, а ты из упрямства, что не получаешь желаемого, не хочешь этого делать. Да и нет настроения, потому что нет желаемого. И понимаешь, что это нужно, но взяться за дело никак не можешь. Как быть?

Ответы
Грач Налбандян

Ого, как вы все запутали!!!! Вы что, любительница создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать?

Грач Налбандян

Помогают! Из множества вариантов, вы все равно выберете свой.

Λακσμι

Хотя бы один найти, максимально подходящий, и то уже неплохо)

Грач Налбандян

Ох и каша у вас в головке! Может я чем помогу?

Λακσμι

Спасибо ) вы уже помогли )

Λακσμι

спасибо!

Багдат Избасаров

подумать ..тщательно взвесить ...ни когда не ждут просто система в ВА

Λακσμι

что такое ВА?

Anatoly Neshmonin

Детство какое-то. Ну, если есть такая возможность, не делайте. ))

Λακσμι

разве? )

Anatoly Neshmonin

Где-то я читал - Христос учил, что "хотящего идти с тобой поприще - иди с ним два". Как-то так.

Λακσμι

Но там сказано и о том, что кто женится на разведённой, тот прелюбодействует. У него есть верные речи, но есть и ошибочные или не подходящие к современности. Так же и про щеку. А про поприще... Я бы сказала иначе... : Кто попросит о помощи - помоги в два раза больше. Может быть это он и имел ввиду.

Anatoly Neshmonin

И это тоже. А прелюбодейство... Православные каноны очень строги. Желаю Вам счастья. ))

Λακσμι

Спасибо! Прелюбодейство - это когда изменяют. Разведённость тут не при чём.

Ан
Андрей

Хочешь - не хочешь, а хотеть надо

Λακσμι

Хотение-то есть ))

Ан
Андрей

зависит от гибкости характера

Λακσμι

Не только. В дело нужно вкладывать душу, чтобы получалось хорошо. А тут - нет настроя. Как какой-то перерасход энергии. Вроде, и взяться хочется, но тормозит вышеупомянутое.

Ан
Андрей

я и сказал, что бывают моменты, когда хочешь - не хочешь, а хотеть надо. Про душу понятно - это в оптимале. Но в наше время (и вовсе времена) найти работу по душе - это счастье.

Λακσμι

Это о другом. Моя работа мне нравится. Ну, во всяком случае, нравилась до переезда ) Посмотрим, как будет на новом месте.

Λακσμι

Спасибо! И вам!

Вадим Шашкин

Пустить всё это на самотёк.

Λακσμι

Самотёка тут не получится.

Товарищ Товарищасухова

Забить и не мучиться...

Λακσμι

гвоздик в крышку гроба.....

Товарищ Товарищасухова

Может быть, что и так ))) У барина был лакей, работал в барском доме, обеспечивая комфорт своему хозяину, спал сразу же за дверью барской спальни. Однажды поздно вечером этому лакею очень захотелось попить воды. Но лень вставать. А пить охота. Но лень... Думая, что барин уже спит, лакей бормотал себе под нос, - И пить, и лень... Барин не спал и гаркнул лакею, чтобы тот принёс воды барину. Лакей немедленно вскочил и принёс воды. Барин не стал пить, а приказал лакею, - Напейся, сволочь, и ложись молча! Это , типа, в вашу тему )))

Λακσμι

немного не то ) у меня примерно так: когда писать хочется, но туалет закрыт, то не до танцев ))

Товарищ Товарищасухова

Слышал когда-то поговорку, - Не бойся волка, одолей свой страх, попысать можно и в сенях ))

Λακσμι

Да, можно и в штаны )) но в туалете, оно как-то приличнее ))

Товарищ Товарищасухова

Вас, наверное, обидел мой ответ с ленивым слугой... Ничего личного в вашу сторону )))

Λακσμι

нет, не обидел ) оно ко мне не имеет никакого отношения )

Алексей Иванов

так м не берись Эля

Λακσμι

Не могу не браться ) потому что, похоже, больше взяться некому )

Алексей Иванов

тогда поплачь, Эля что с вами

Λακσμι

надоело плакать )

Алексей Иванов

посмотри на детский рисунок, как там фидель архангелу Михаилу машет рукой

Λακσμι

что за рисунок? ничего не поняла

Константин

совсем бросить

Λακσμι

и хорошо ) я, обычно, тоже стараюсь )

Константин

Молодец Эльвира!

Λακσμι

мы - молодцы ))

Константин

Ок..мы))))

Λακσμι

😄

Василиса Евгеньевна

вы же не машина

Λακσμι

👌