Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Жизнь солдата израильской армии важнее гостайны!

Ответы
Александр Антонияди

Если все солдаты поголовно знают военную тайну то это уже не армия , а стадо баранов . Каждый солдат должен знать только то что ему положено знать и не более того . О какой нахрен военной тайне может идти речь . А вот научиться воевать у израильсой армии ох как многим бы не помешало вместо того чтоб отрывать варешку и нести всякую хрень .

Михаил Цветаев

Гриня!..Солдат призван защищать в том числе и гостайну,для этого он присягу даёт,в противном случае-на фиг он вообще государству нужен?..Ты сам то служил в армии?

Niherasebeblia

да,мне,интеллигентному мальчику из культурной еврейской семьи(с ебанутой мамашей) поначалу пришлось туго.но я быстро сообразил с какого конца есть морковку. и уже через 3 мес. мой главный обидчик поехал домой комиссованным. нет,я его не бил.просто он по моему совету заглянул в излучаюший волновод радиодальномера и поехал домой одноглазым с помутнением роговицы!остальным "дедушкам" культурно намекнул,что сниму с дальномера СВЧ генератор и буду включать его в каптерке во время чаепитий.они ничего не почувствуют,но на дембель поедут импотентами. больше они со мной не связывались! всё-таки образование имеет свои преимущества!🖼

Михаил Цветаев

Чудеса!..Интеллигентный еврейский мальчик в маминой кофте служил в СА,а вот Гриня,сукин сын,до сих пор штаны в спрашивалке просиживает,вместо того,чтобы идти в ЦАХАЛ и там заражать патриотизмом щирых евреев!..👆🤔

Niherasebeblia

где и что просиживать это его личное дело.мои полурусские сыновья-резервисты сейчас в Газе! я бы мог от армии откосить,но решил доказать себе и ебанутой на всю голову мамашке,что прекрасно проживу и без ее указивок!

Михаил Цветаев

Алекс,а ведь именно своей мамашке ты и обязан тем,что стал евреем,а не узбеком к примеру..что ж ты так её ненавидишь?..🤔

Михаил Цветаев

И вообще-сколько ж ей лет,если тебе 75?...Стольник что ли?.🤔 🖼

Василий Тимощук

любая жизнь, всегда важней ... чтоб не унизить души наших матерей, чтоб быть, хоть, чуточку, нужней ...

Оксана Алферова

Совершенно верно. Человеческая жизнь в приоритете. Не мясо. Не туловище. Не тайна. ЖИЗНЬ

Не Я

ооо, Гришаня на Израиль переключился!!..и что бы это значило?))🤔

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мы знакомы?

Не Я

с Гришей-русофобом и фанатом укрорейха да))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кто такой, познакомишь?))

Не Я

с местным Гришкой что ли?)))

Никита Анохин

У нас же: просто уехал из страны, уже предатель и его на Колыму.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хочешь, я тебя по таблице умножения погоняю?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Та
Ташка

Смотришь хрень всякую, ещё и распространяешь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Где же тут хрень?

Viktor Piskov

Жизнь человека всегда дороже должна быть!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, но так не все думают...

Viktor Piskov

К сожалению. Особенно когда дело касается заложников

Lliry Hess.

Предатель - ноу хау совковой власти.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Люди ничто, власть всё!

Lliry Hess.

Советский лозунг.

Ал
Алекс

Гриша, отвали со своими видосами

Сергей

Ни хрена себе сюжет закручен.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Жизнь человека на первом месте! Даже солдатская! Это тебе не рашка....

Ру
Руфина

Солдат не должен знать тайн

Лоуренс Аравийский

А скополамин уже не в моде?

Ал
Александр

У нас сейчас тоже самое.

Alla Lala

интересная философия

Alla Lala

а миллионы МОЛЧА шли умирать.. при этом здоровые мужики.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сталин в стране тоже творил дела и все терпели. Молчали. Вся советская власть что делала с людьми... Сейчас путин что творит? Все молчат. Такие условия были...

Alla Lala

Это другая тема во-первых. А во-вторых не молчали.. Просто тех, кто не молчал..быстренько устранялись, как того же Фрунзе, убитого по приказу Сталина. Ленинцев он фактически всех уничтожил. А народ сопротивлялся, как мог. Те же кулаки например. Рабочим же наоборот было очень вольготно..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты думаешь, евреи в германии ничего не делали?))) Там были те же методы. Голосистых сразу устраняли. Люди были запуганы.

Alla Lala

конечно делали.. они в 1933 году голосовали за Алоизыча ))))) И речь не только о евреях Германии.

Татьяна Павлушина

вот это правильно...

Алексей

А нам, что с этого?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вам? Вам ничего, естественно. Вы для путина мясо!

Алексей

Мясо это ты, если тебе он покоя не даёт даже ночью, а я сплю спокойно и имею ряд льгот и пособий, а так же члены моей семьи, конечно Грыцям такое не сияет🙂🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

👍 как в росии 🤣

Konstantin Leytan

У нас наоборот