Чанга Чунга Чунгович

1. Вор должен сидеть в тюрьме!
2. Вор должен сидеть в Кремле!
3. Вор должен сидеть везде!

Какой вариант выберете?

Ответы
Юлия Пак

Третий. Так как разрешено воровать всем и везде, то дружно проголосовали за вора в кремле.

Чанга Чунга Чунгович

Он не вор, так как ему нет смысла воровать: у него всё есть. Воруют его соратники и подельники. А он - просто банальный трус, очень боящийся ответственности за свои преступления.

Юлия Пак

Ну да, в гараже Жигули и прицеп "Скиф". Святой человек!

Чанга Чунга Чунгович

Не человек, а маленький человечек, который смог своей говорильней добраться до высоты своего нынешнего положения.

Юлия Пак

Не он и не говорильней. Это был проект КГБ. За это придушили ББ. Он все грозил разоблачением.

Чанга Чунга Чунгович

Без его "правильной" говорильни его бы не избрали на первый срок. Тогда, в 2000 году, за него проголосовало реальное большинство. И сейчас многие ведутся на его враньё и болтовню. Ну не 87, конечно-же, но процентов 40 точно есть.

Пани Тася

А чо их выбирать, давно уж выбраны 2 и 3 варианты ! Варианта 1 как-то не наблюдается

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам...

Эльвира

4. Вор должен.
Отдать всё, что украл и с процентами.

Жа
Жамевю

Чунга-чанга должа сидеть на пальме)))

Юр
Юрий

Вор и так сидит в Кремле 🖼

Ольга

Поменьше воров, тогда будет толк!)

Ег
Егоза

Воровать должно быть невыгодно)))

Юрий Ласковец

сидеть!
Чанга Чунга Чунгович

Мишка Квакин

Везде должны быть свои люди

Добрый

Вор должен сидеть на нарах.

Галина Галчонок

три в одном на рашапомойке

Niherasebeblia

Кот Ужасный

Здравствуйте

Ре
Ремесло

тебя еще не съели земляки

Слуга Государев

Воры сидят на Банковой!

Ba
Baltico

Везде

Слуга Государев

И правят беспредел

Алексей Прибылов

вор сидит в белом доме

Чанга Чунга Чунгович

На глупости реагировать не буду.

Алексей Прибылов

глупости то что против Байдена и Трампа возбуждены судебные дела и на весь мир их позорят CNN и EURONEWS

Алексей Прибылов

ты точно тупая-пусть ОРДЕН ему вручат, который присудили. как ты пишешь.

Хороший Мужигг

Пока у нас вариант 2 и 3

Евгений Трубников

Скорее сидит везде

Морт Петрович

Свободу ворам!)))

Хелька .

Сами не воруйте

Елена Корсикова

🖼