Фр
Фрустра́ция

Вот говорят , что надо оставаться собой , но это принципе возможно в нашем мире? Мы получаем опыт и делаем выводы , порой в лучшую сторону чем , если б оставались собой 🤷‍♀️ Тогда , что на самом деле имеется ввиду под выражением "остаться собой" ?

Ответы
Александр Соколов

Это в принципе не возможно , человек по определению не может оставаться собой , потому что он сам не знает - кто он? Человек существо не определенное и не постоянное - это единственные постоянные величины в человеке. По сему человек не может быть самим собой пока не познает самого себя🤷‍♂️

Кот Кот

Чтоб оставаться собой самое главное это для начала себя преобрести. А вот для этого нужен и разум и опыт и мудрость.. чтоб тебя не штормило от всякого новоговеенья в твоей жизни ,.. Тогда даа можно быть собой при любых обстоятельствах!)

Просто А...

Это просто. Не зависимо от выгоды материальной - оставаться собой. Принимать решения не выгодные, но в соответствии со своей совестью.

Майя Петрова

Не подстраиваться под других, не изображать из себя того, кем не являешься

Фр
Фрустра́ция

Сто процентов 😉👍 это важно.

Евгений Трубников

Делая положительные выводы, не растеряй свой положительный стержень

Le Gushon

Понять себя, доверять себе, мыслить самостоятельно. 🤔

He
Helen

Искренность...

Фр
Фрустра́ция

Точно 😁👍 Искренность. Её не хватает в нашем Мире.

He
Helen

Ага😁👍

Игорь

Как минимум, не менять пол, наверное))😄

Wi
Willis

Не притворяться

Мо
Моряк.

Фр
Фрустра́ция

Класс😂