Xx
Xxxxxxxx

Что обязательно должно быть в вашем холодильнике каждый день?

Ответы · страница 2

пиво конечно и желательно водочки, но а если и закусон, любой, то счастье

Алексей Куров

у меня с малу лет,кроме майонеза и масла подсолнечного не чего долго нет

Алекс Венцель

Молоко, сыр, какая-то колбаса, курятина, а всё остальное я готовлю сам...

Жуг

Яйцо сыр молоко творог сметана, зелень вся а овощи. Мясо не исключение

V/
V/S/G

классика - молоко масло яйца и ....- всё что позволит вам ваша зарплата

Галина Смирнова

А зачем вам знать об этом? Я чситаю,что не обязательно вам знать это.

Xx
Xxxxxxxx

Хорошо, вы не обязаны отвечать

Галина Смирнова

И не буду.🤠

Сергей С

Холод если его там не будет все стухнет и можно бежать из квартиры

***

Не знаю…, как-то иногда одного нет, иногда другого), как-то живем

Не обязательно но желательно - квас или минералка газированная

С чесноком нравится больше всего, он в таких темных стеклянных бутылках продаётся

Xx
Xxxxxxxx

😯я такой не видела, это, может, уже соус томатный? 😄

🖼

Xx
Xxxxxxxx

О! Спасибо за подробности, не видела такой

Он классный!

S V

Пельмени, сыр ,сливочное масло ,молоко ,яйца , колбаса, яблоки.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молочка разная это 100%) остальное.... можно не в холодильнике))

Xx
Xxxxxxxx

Молочка вообще в лидерах🤷‍♀️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну а как без нее)

Юр
Юра

Я уже и не знаю туда руку не возможно засунуть там есть все

Xx
Xxxxxxxx

Красиво, пёс и правда зачётный. Настоящая золотая осень)

Юр
Юра

🖼

Юр
Юра

Это случайное фото из альбома я был в дороге и по этому за рулем мне было сложно отвечать

Xx
Xxxxxxxx

Удобрения 😄😄 интересные у вас фото

Юр
Юра

Да это уникальный проэкт и иригационная часть его меня интересует

Александр Шульга

Этим вопросом занимается жена и меня устраивают продукты.

Николай Ntv

Пельмени, котлеты. Молока бы ещё. А дальше ещё много чего.

Анна Осокина

Овощи, фрукты, мясо, птица, рыба, сыр, яйца, масло, сметана

Юлия Пак

Хлеб. Вне холодильника он быстро покрывается плесенью.

Ма
Марта

Сыр твердых сортов,помидор,лимон,красная рыба,брынза

Master Roma Mamedov

Ингредиенты советского завтрака-масло,сыр,варенье...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сыр в союзе для богатых по праздникам.

Master Roma Mamedov

У нас все время был он,Мальвиночка...Голландский да верно,невозможно было найти,но брынзу можно было покупать спокойно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я помню, что голландский на праздничный стол резали так тонко, чтоб сгибался и просвечивался.
За брынзу не скажу.

Master Roma Mamedov

Я же сказал,что голландский трудно было найти,а мне нравился больше "Плавленый","Янтарь"

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Помню только "Дружбу" и тоже дефицитную.

Инна Лукашова

Молоко, мясо, яйцо домашнее, фрукты, овощи, варенье...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сливочное масло, соленая рыба, хлеб, яйца, картошка.

Морковки и свеклы нет, майонеза, лука.)) без этого я могу пережить. Но правда в том, что из СпШ и Оливье я выберу шубу.)))