Xx
Xxxxxxxx

Что обязательно должно быть в вашем холодильнике каждый день?

Ответы · страница 6
Ев
Евгения

Зелень, овощи, рыба, яйца, курица

Ал
Алексей

яйца минералка кефир или йогурт

V/
V/S/G/

А что это такое холдильник? ась?

Xx
Xxxxxxxx

Кубик такой с холодом внутри

V/
V/S/G/

А что ЛЮБИМЫЙ что тут такого гринного

V/
V/S/G/

Дык Новый Год видишь мандаринки то а? Или мы строго не пьём,с

V/
V/S/G/

Из мелкой посуды??☺️ Шучу..я то же уже лет пять только ДЭ ОРО пригубляю 31 в ночь

Алик. Грек.

Икра, масло, водка, маслины, сыр.

Ирина Кошарнова

Шоб я так жила...

Ва
Варвара

Фрукты, молочка, сало, пельмени.

Между Двух Миров

Заморозка на сутки дежурства ))

Между Двух Миров

Частная охрана.....Завтрак, обед, ужин 😊 Береги себя, солнышко....

Между Двух Миров

Спасибо, милая......

Игорь Когда

У каждого по своему, по разному

Игорь Когда

У мужчин 🍻 пиво, у девушки что нибудь сладенькое

Xx
Xxxxxxxx

Лидирует молочка у всех, как ни странно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сыр, яйца, масло, борщ и котлеты

Гармония Россия

Холодный напиток. Лучше сок. 😁

Наталья Мельникова

Молоко, масло сливочное, кефир.

Владимир

Да много чего. Вода, например.))

Ми

Манго в сезон, сыр, рыбка, мясо

Xx
Xxxxxxxx

Ммм манго кайф, египетский до нас только вкусным доезжает

Елена

То, что приготовлю для семьи.

Алекс Дол

котам и кошкам не докладываю

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Пельмени, на всякий пожарный

Язва Сибирская

Морепродукты фрукты и овощи

Xx
Xxxxxxxx

Тут интонации, увы, можно интерпретировать неверно

Язва Сибирская

Если ты мой симпатичный собеседник и я всегда жду встречи с тобой то конечно все интонации буду интерпретировать исключительно в твою пользу потому что ты мне всегда симпатична

Язва Сибирская

Не знаю почему-то моя психика так устроена что я всегда вижу только симпатичных мне людей а те которые мне неинтересны и не симпатичны они как будто бы дочери и сыновья стекольщиков прозрачные и незаметные

Xx
Xxxxxxxx

Здорово 😄, точнее, здоровая психика

Язва Сибирская

Я часто задаю каверзный вопрос своим приятелям как разговаривают люди которые живут рядом с водопадом Ниагара и они сразу придумывают много вариантов какого-то нового языка что люди переговариваются ударами по барабанам или изобретают какой-то ультразвук который преодолевает шум водопада на самом деле ответ очень простой люди которые живут рядом их психика отрезает этот шум и они говорят как все полголоса и слышат друг друга

Просто Осень

Молоко, колбаса, сыр, творог.

Татьяна Салова

Молоко, масло сл, яйца, овощи

С Э М😉

Че-нить пожрать)) и выпить😉

С Э М😉

Тем и интересны)

Xx
Xxxxxxxx

Познавать незнакомого человека, конечно, интересно

С Э М😉

Лишь бы не разочаровал после первого впечатления)

Xx
Xxxxxxxx

Не без этого, но лучше попробовать и разочароваться, чем не пробовать

С Э М😉

Тонкий вопрос. В человеческих отношениях это неприятный момент

Mo
Moralist

Хорошее прилипание резинки