Светлый

В чьём образе просыпаетесь в понедельник утром?

Ответы
Александра

люблю понедельники,это значит, будет интересный насыщенный день, пусть это будет образ красивого, внимательного мужчины..можно так?

Александра

спасибо

Александра

очень бьюти...не знаю, как с этим дальше жить.. 😄

Светлый

живи и оставайся всегда бьюти))

Александра

спасибо, друг..))

Светлана Зеленоболотная

Если с правой ноги-красавишной

Ва
Валерия

В образе строго начальника)))

Светлый

большому кораблю - большое плавание. зачем простаивать в бухте, да?) ну удачи тебе биг босс, большая начальница и здоровья тебе, шоб могла выглядеть всегда строгой))

Ва
Валерия

За большой корабль спасибо отдельное))) я не строгая, я просто живу своей работой..

Светлый

ой живи бога ради столько же и ещё два раза)) три думаю многовато)) безоблачного неба тебе, начальница))

Ва
Валерия

Спасибо, спасибо)))

Светлый

💐 а это чтоб с пустыми руками не пошла спать)

Милота))

В образе Тигры Львовны)))))

Милота))

ага...когда проспала на работу

Милота))

не а...

Милота))

что там делать?

Светлый

понятно, тогда не ходи, от работы кони гибнут, пусть трактор работает, ведь он железный

Милота))

лошадь в колхозе всю жизнь работала, так председателем и не стала....

Милота))

😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 всегда в своём.))))

Александр ))

Встал я рано в шесть часов, нет резинки от трусов...

Александр ))

Да нет еще шести, что так разволновалась Милая??? Доброе утро!"!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет...так теряешь всё 😄

Александр ))

Это образ, что ты??? Как вообще могла обо мне подумать такое??? У меня по утрам, даже носки парные..

Ал
Алеся

в своём, к счастью))

Гуля

Раба...)))

Гуля

Да, типа того, что обязанность, в холод, рань, надо, а спать охота, и надо идти, заводить машину, счистить снег и т д)))

ОК
Оксана Корнейчук

В своем

Полина Прохладная

робота

И О

Феи))

Светлый

обделили значит пока спала

Светлый

а тогда фея получается из тебя ненастоящая вот

И О

Неее)) ...Вы просто не дожали версию, но были близки))) Хорошего Вам настроения!

Светлый

спасибо, в следующий раз дожму)