Sebastian Pereira

Какой гарнир лучше всего к котлетам?

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Sebastian Pereira

Смак

Леонид Д.

Рекламу смотрите: макарошки и пюрешка! А кушать надо котлеты токо Черкизовские,такие же удивительные, как и Черкизовский рынок!🍜🍘🥃🥃

Sebastian Pereira

👍

Леонид Д.

🍷🍷

Sebastian Pereira

Класс

Леонид Д.

🍾🍾

Sebastian Pereira

👏👏👏

Татьяна

Полезнее тушеные овощи (кроме картофеля). Вкуснее именно картофель,в любом виде (кроме сырого). Можно рис,тушеную капусту.

Sebastian Pereira

Спасибо

Ес
Есения

лучше всего это гарнир спорт зал😄 что бы из котлет сделать , упругие персики и тем самым смоковать- фруктовый фреш))))

Sebastian Pereira

😄😄👍

Ес
Есения

😏

Лю
Любовь

я люблю картофельное пюре, внуки любят макаронные изделия, муж жареную картошку, сын рис....🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Смак!

Алекс Венцель

У каждого свой вкус: Одним нравятся макароны, другим картофельное пюре, а третьим тушёные овощи...

Sebastian Pereira

вам?

Алекс Венцель

Нам по настроению, но люблю чтобы был какой-то не острый соус, лучше грибной...))))

Sebastian Pereira

👏👏👏

Язва Сибирская

Ну конечно же, какой-нибудь овощной, потому что углеводы уже никто не ест, прощай, картошка.

$Фантазёр$

Картофельное пюре, ну гречка тоже не плохо если с соусом ну и макароны хорошо😄😁

Sebastian Pereira

😄👍

Владимир Кириллов

Ваш любимый, разумеется. А для меня - без разницы. Были бы котлеты.

Александр S

Каклеты побольше!) А ваше любой. Главное чтобы каклет побольше!)

V/
V/S/G/

раньше в эпоху дифцита -гречка-..сейчас и лобстер пойдёт на ура

Sebastian Pereira

👍

V/
V/S/G/

✌️

Светлана Спицына

Пюрешечка нежная , да с подливой. Можно макарошки или гречу

Sebastian Pereira

даа

За
Затоябелаяипушистая

Овощи)) разные)) можно даже Картоху)) в пюре или запечённую)

Sebastian Pereira

🥂🎄

За
Затоябелаяипушистая

Новый год!)))

Sebastian Pereira

Дааа

За
Затоябелаяипушистая

С православным Рождеством вас!! Мира, света и добра!)

Sebastian Pereira

Взаимно!

Виктор

Многообразный, включающий в себя белки, жиры и углеводы...

Sebastian Pereira

Отлично

Виктор

Лучше их аккуратно при поднести, чтобы Вкус их не перемешивался с основным блюдом😁

Sebastian Pereira

👍😊

Виктор

Ты - Повар Времени, теперь! Поздравляю! Абсолютно! Так соскучился до пляжного волеболла...

* Александр *

Картофель- пюре, гречка, макароны.С подливом, разумеется.

Странный Тип

Пюрешка или гречка, ну а так то главное чтобы вкусно

Sebastian Pereira

👏

Марина

Пюре, макаронные изделия, капуста, рис, гречка и т.д.

Sebastian Pereira

🥀

Марина

☺️☺️

Sebastian Pereira

😌

Марина

🙂

Sebastian Pereira

😉

Алевтина

Пюре, гречка, рис, вермишель, макароны., овощи и т. д.

Sebastian Pereira

Спасибо

Алевтина

☺️

Sebastian Pereira

😌😇

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я люблю без гарнира. А если с гарниром то с гречкой

Sebastian Pereira

гречу тоже люблю

Св
Свят

К рыбным ? - Картошка .К мясным макаронные изделия .

Sebastian Pereira

Даа