Ла
Лада

Интересно некоторые люди устроены, им до страны, что она катится в пропасть вообще плевать, как и на людей здесь проживающих?

Ответы
Ал
Алексей

что вы что вы они этому и рады . имеют то что не имели бы . а так мы в колонии . посмотрите даже флаг а нет на олимпиаде . центробанк американский и почему страна не государство а республика

Ла
Лада

Видно совсем все плохо уже.

Ал
Алексей

даже то что на поверхности и то говорит за себя

Ла
Лада

🤷‍♀️

Владимир Коваль

Может это изначально забота правительства, если уж они засели в светлых кабинетах, или это первоочерёдная задача Васи Полупеицева с мыльного завода?

Руслан Котопёс

Потому что высокими моральными принципами обычно хвалятся самые последние лицемеры

Ла
Лада

а причем здесь хвалятся и где они хвалятся?

Руслан Котопёс

В думе...

Ла
Лада

Ааааа.

Руслан Котопёс

Ага😁🌹

Олег

за державу у всех порядочных душа болит...вопрос каких в стране больше..

весь мир туда катится. а почти все люди толкают. что бы быстрее было1))

Денис Сорокин

Где можно устроиться на раздачу газет в 15 лет? Чтоб не кинули

Vasyl Shokhin

От того что они лягут грудью под колесо ничего неизменится

Алексей Тарасов

Страна пропадет и эти устроеные следом пойдут

Sholpan Baiganatova

Да, есть такие. Моя хата с краю, ничего не знаю

Ла
Лада

таких большинство.

Сергей Никифоров

Может, и не плевать, а что сделать-то?

Ника*

Это вы о наших руководителях?

Ла
Лада

обо всех кому плевать.

Ника*

А вам?

Озверин Принимающий

Остальные диванные бойцы...

Черный Ангел

Некоторые? Да почти все

Ла
Лада

🥳

Балбес

О какой стране речь? 🤔

Балбес

Я и америкосы??? 🤔 НЕСОВМЕСТИМО!!! 😝

Ла
Лада

ну для чего то он им продался и вас за собой паровозиком?

Балбес

Вы о ком? 🤔 Вообще-то я родился, вырос и умирать буду в Крыму... 😝

Ла
Лада

Аааааааа, тогда это не к вам.

Балбес

👌🌹🌹🌹

Антон Рощин

плешивый всех задавил

Владимир Асиновский

и что Вы предлагаете ?

Ла
Лада

Не просто жрать и спать, а думать о будущем своем и детей, объединяться в группы, сообщества и думать.

Владимир Асиновский

Нужно что-то делать а не думать

Ла
Лада

Да кто ж мешает, вы мужчина вам и делать, по идее ума то у вас больше.

Верховный Инквизитор

Эгоисты

Ла
Лада

Даже на детей своих плевать.

Верховный Инквизитор

Есть и такие тоже)

Евгений Брунеткин

давно

Марьяна Иванникова

да

Ла
Лада

🤷‍♀️