Bibigul Кусмаганова

Как Вы думаете,стоит ли парню и девушке обмениваться своими паролями от аккаунтов?

Ответы
Дракон Иль

У меня пароли в домашнем компе сохранены. Жена всегда может и почту посмотреть, и в одноклассники зайти. Да и её пароли тоже там же...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

?? А стоит ли доверять своё собственное личностное пространство, если есть взаимное доверие? Иначе зачем вообще быть вместе!

Галина

Думаю, что не стоит - у каждого должна быть своя личная территория, куда посторонним вход должен быть ограничен!

Александр Евдокимов

зачем? даже если вы друг другу полностью доверяете этого не стоит делать...плохо кончится...

Мирошниченко Максим

Незачем!она или он могут и так просматривать только вместе,или они не на всегда вместе

Олеся Молчанова

чем больше человек узнает о тебе, тем больше ты становишься перед ним уязвимей

Артём Сергеевич

нет, личная жизнь должна быть у каждого будь то вы хоть жена с мужем

Алия Бекенова

Молодец Артём, нужно сохранять личную неприкосновенность.

Артём Сергеевич

Спасибо! )

Amrillo Fakhriddinov

Мужу и жене, близким людям - да. Лучше жить правильно и без секретов

Максик Красов

Я считаю нужно доверять,и у каждого должно быть свое пространство

Раиса Керженцева

я думаю, это зависит от того, насколько у них серьёзные отношения.

Babirov Tarlan

Если,нет нечего?скрывать но?это вторжение на личное пространство

Людмила Супрун

нет, не стоит.. хотя.., если говорить о доверии ...может и да..

Анна Колмыкова (Бец)

Для чего???? Вы же например -телефонами с ней не меняетесь.

Raihan Seidalieva

если твой близкий друг и ты ему доверяешь почему бы и нет

Наталия Кудимова

думаю нет.. Но случаи бывают разные-приходится..Поверьте

Марина Маринина

не стоит...личное пространство должно быть у каждого

Павел Жиганов

Доверие не требует контроля. Любовь его не приемлет.

Кристина Хакимова

если доверяют друг-другу то да. Я лично обменялась.

Алдын-Херел Адыгбай

не стоит если не муж и жена. или наоборот типа того

Алдын-Херел Адыгбай

сама решай. хоть и виртуальный все равно мир

Светлана Вячеславовна

нет,должно быть хоть какое то личное пространство