@@@нетвояша))@@@

Сука, как же больно.................................................................................................19.08...............................................................................................................................................................и по фиг , ваше мнение...........................................................................................................................................

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Так жалко больных людей,вот честное слово пристрелил бы.чтобы не мучились.

@@@нетвояша))@@@

ебанашка, сорри

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ебанашка тот кто тебе больно сделал,сучка.Пардон.

@@@нетвояша))@@@

так нет его, умер он, не было бы прискорбно.........пардон.....

Марина Мицкевич

А зачем спрашивали. не всегда правда счастье приносит. А шо вы хотелиииии

Марина Мицкевич

И что какая разница не успел, не успела. Не надо жить прошлым. Глядите в перед.

@@@нетвояша))@@@

спасибули...)

Марина Мицкевич

Хорошо живет тот не тот кто помнит, а тот кто не забывает. Отложите на потом. И живите счастливо. Те кто любил поймут.

@@@нетвояша))@@@

спасибо, удачки Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Добрая

уйдите и кричите ! вашу боль никогда никто не поймет , у каждого своя боль

@@@нетвояша))@@@

досвидос , тетя

Валерий Шилов

с концом света наебали, вместо него - обычный дождь

@@@нетвояша))@@@

все как то клево у вас)............................................вместо дождя , нет дождя....................

Водолей.

А по проще не как нельзя.Одни загадки.

Гаврилов Александр

ну по фиг , так по фиг ; хозяин - барин

Александр Котельников

Видно что больно. Сочувствую!

Александр Котельников

Мне пол года хватило. Чуть себя не угробил!

@@@нетвояша))@@@

умничек что выбрался.....

Александр Котельников

Ну я обладаю самовнушением. Сей час легко всё переигрываю.

Юрий Жирнов

Что же с Вами случилось?

@@@нетвояша))@@@

забыть и стереть, но......................

Юрий Жирнов

Сочувствую!

Al
Alex

а при чем тут кто-то

@@@нетвояша))@@@

ну так прежде чем.....думаете что на вас выплескивают.........................., игнор и флаг вам.........

Al
Alex

ты не ждешь реакции от кого то тут?

@@@нетвояша))@@@

от кого??????????????????????????кого больше нет?????????????????????????????глупо было бы, правда???????????????????????????????????????

Al
Alex

ок

Амир Харисов

Поплюйте на ваву.

Амир Харисов

Отчего больно было.

@@@нетвояша))@@@

да, человека нет, сегодня днюшка, больно???

Амир Харисов

Печально конечно.

Амир Харисов

И Вам того же.

Crack Cocaine

почему больно?

@@@нетвояша))@@@

брысь....не злите.......

Черная Мамба 🇷🇺

выздоравивай

@@@нетвояша))@@@

несомненно

Хо
Холод

Тихо тихо)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Верю...

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) Я имел ввиду, что она блефует) Что то вроде нехватки обнимашек в организме... Вот я когда однокурсницу потерял, я во всех соцсетях не плакался об этом.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну все мы разные))

♪♪
♪♪♪♪♪

Пофиг

♪♪
♪♪♪♪♪

Что за квадратик?

@@@нетвояша))@@@

флаг вам в руки))