Андрей Киеницкий

когда наступит лето, хочу на рыбалку.

Ответы · страница 2
Оксана Горякина

лето наступит вовремя как и положено 1 июня!а на рыбалку можно и сейчас!

Татьяна Гордеева

Да не вопрос. У нас корюшка пошла Сахалинка. Народ уже вовсю ловит!

Александр Гниздыло

на рыбалку можно и весной...с мае...молодая зелень...голодная рыба))

Лорик Лорик

а что так долго ждать-то, рыбачить можно даже зимой, если хочется

Виталик Сверидов

не поверишь братан сижу и про рыбалку смотрю сейчас бы поехал))))

Катерина Кириллова

Через четыре месяца, а потом, через неделю, опять наступит зима.

Ирина

а чего его ждать, купил путевочку в жаркие страны и на рыбалку!

Ольга Ковязина

а зимняя чем плоха?! сидишь в вигваме....пьешь.....горячий чай...;))

Василина Якубенко

погодиме малость :)) пусть хоть весна немного покрасуется :)))))

Оксана

По прогнозам синоптиков - скоро. по взгляду на улицу - никогда

Ильгиза Зинатуллина

понимаю-муж тоже рыбак-уже запасается всякими причиндалами

Лариса Ларуша

вот мой муж только что это произнес-хочу на рыбалку...............

Елена Иванова

скоро лето через 2 месяца а почему бы сейчас идти на рыбалку

Аня Камушкина

после весны)у меня муж завтра собирается на зимнюю рыбалку)

Елена Шевченко

На рыбалку можно и весной смотаться, главное - удочки найти

Татьяна Машенкова

Верьте люди, скоро лето.К нам это лето обязательно придет...

Ольга Баранник

смотря в каком регионе живете, у нас лето в мае начинается

Мила

для этого не обязательно лета ждать можно прям сейчас)))

Инна Павлович

И я хочу. Пусть не на рыбалку, просто на речку или озеро.

Woldrews

А зачем вам нары. балку! С балки то, что делать будете?))))