Лилия Коваленко

Женская часть человечества платит за мозг своего ребенка из века в век тяжкими муками в родах. Человек,помни,твоя мать страдала, когда рожала тебя,именно потому ,что ты- человек и у тебя самый развитый мозг среди всех живых существ. так вот вопрос:не забываешь ли ты им пользоваться?

Ответы
Руслан Бондарь

человек-это белковонуклииновая форма жизни ..набор химических элементов сформировашиеся при определенной среде...в дальнейшем просто приспособленные к выживанию путем эволюции...мозг это еще полностью неразгаданая загадка..самую сильную боль человек испытывает при рождении когда делает первый вдох ....легкие распровляютса альвиолы заполняютса воздухом и в грудной клетке создаетса созматическое давление дающее команду мозгу запустить процес нормальной работы легких-это считаетса самой сильной болью которая несравнима не с чем....

Руслан Бондарь

в каком смысле?

Лилия Коваленко

во всех.

Руслан Бондарь

а если по конкретней ...что заставило вас изменить свою точку зрения и в каких отношениях?

Лилия Коваленко

просто жизнь и сознание перевернулось с ног на голову. повзрослела резко.беззаботность ушла,как с белых яблонь дым..о себе не думаешь ..в сексе не расслабляешься..потому что постоянный страх что все что со мной было повторится..короче полная рефлексия и жесть..помню как хотела умереть..когда уже не выдерживала силу схваток..страшную предродовую..страшно было даже видеть врача.который ассоциировался с немыслимой болью..короче..не знаю.забуду ли я это всё..

Руслан Бондарь

ну не стоит так все драмотезировать...на самом деле это вполне нормальное явление да и реакция вашего организма как на фезическом так и на психологическом уровне ...это все действие гармонов и секретов которые выробатывают наши внутренние железы...они как ингибиторы заставляют организм в нужный момент или сбалансироватса или наоборот расбалансироватса в зависимости от психофезиологического состояния на данном этапе...дело в том что наше внутренее суперэго намного умнее нашего эго...

Ежик Из Тумана

У каждого разный интеллект . Причем здесь мать которая рожала и мозг того кого рожала ? Если сосед безмозглый , а ребенок в соседа )))😂

Лилия Коваленко

потому что мы-обладатели самого крупного мозга среди всех млекопитающих.отсюда трудные роды.

Ежик Из Тумана

У соседа если нет мозга , а ребенок в него . Что тут поделаешь ?

Лилия Коваленко

отсутствие извилин на объем мозга не влияет.если ребенок в тупого соседа это не значит что он родится с размером мозга как у страуса

Ежик Из Тумана

Вы говорите что мать страдала . Ну нет мозга у человека . Что ж поделаешь ?

Aleksandr Pushkin

а чем мотивируется та мать,бросающая новорожденного???чьим умом или разумом она пользуется???её то родители не бросали...

Лилия Коваленко

это отдельная тема для разговора..это не мать..и даже не самка..я даже не знаю кто..

Aleksandr Pushkin

вот видишь,трудно найти название этим людям....зато лет через 20 - 30 придут с требованиями по их уходу и тому подобное

О Как

Если у вас есть претензии по поводу неиспользованию мной интеллекта, убедительная просьба указать на ошибки.

Лилия Коваленко

в моем вопросе переходя на личности не было

О Как

А я вам в общих чертах.

Алексей Гончаров

Похоже ты им забываешь польльзоваться,т.к. задаешь этот вопрос. Мозгом пользуються все и каждый по своему.

Сергей Салтымаков

вы им пользуетесь всегда и везде ,без него вы были бы простым живым чучелом

Наталья Маурина

А я такое удовольствие получила когда рожала ! 2 раза-2сына

Наталья Маурина

Неприятно конечно и немного больно

Лилия Коваленко

а у вас похоже высокий болевой порог...

Наталья Маурина

Это да многие мне говорят

Лилия Коваленко

я неженка..поэтому мне было безумно тяжело..сознание теряла..да и кричала так что голоса потом не было..бррр..вспоминаю..аж дрожь по телу..

Наталья Маурина

А я только пить просила.Да вам не сладко было

Сереженька Лысенький

мозгами не пользуются...ими надо работать хотябы.

Павел Шило

У меня такой , чуть умней обезьяны.

Анатолий Руснак

Какой размер вашей груди

Лилия Коваленко

вопрос не об этом