Зо
Зохан

Кто такие Масоны и что они делают?

Ответы · страница 2
Виктор Полуэктов

Это жупел. Старая история, превращённая поиском Абсолютных Виновников всед бедствий человечества в пугающий миф.

С*
Соня **

Масонство – организация людей, которые направлены на духовный поиск. Благотворительность один из важных мотивов

Денис Жигун

это ордер которые упровляют большей частью мира порайней мере это общее сведенье а на самом деле кто его знает

Рустамбек Алтымышев

это Жиды которые пытаются править всем миром но у них хрен что получается мы их каждыи день уничтожаем

Ирина Пахомова

О брат,это страшные люди,они держат весь мир под своим контролем и даже президенты в их власти!

То
Тома

мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя на показ публике

Се
Серж

все тянут под себя ,и плевать на всех..типа депутатов,только с головой дружат и не рисуются...

Полина Апалькова

какая то тайная организация,управляют государством и стараются сделать его лучше наверно

Наталия Сагайдак

Я не хочу о них говорить, это страшные люди из не мене страшного тайного сообщества...

Ирина Бехтольд

это общество,которое имеет влияние практически на все сферы деятельности и людей.

Алёна Бурмунтаева

Масоны- не любят выставлять себя на показ публике, а вообще это мирные люди 🙂

Василий Рок Антонов

Масоны - это тайная группировка сатанистов. Их цель - полная власть на Земле.

Во
Волк

сектанты на территории сша.обособленно.разрешено многоженство и мн.др.

Александр Гамола

Что-то с религией связанное,толком не в курсе,както на эти темы не думаю

Полина Александровна Каминская

Задайте в Яндексе этот вопрос,там много чего написано про масонов.

Дмитрий Иванников

масоны сука авторитеты! они управляют миром! хочу стать масоном!

Юлия Молодцова

я что то про них слышала по школьной программе(если не ошибаюсь)

Мила Медкова

это долгая история...а что вот делают-мир держат на своей ладони

Рауан Бекбаева

Масоны это каста людей считающих себя правителями нашего мира

Акнур Шокеман

они живут в южным америке масоны это секта. они живут как дикие