Как часто обращаетесь к стоматологам?
Вторгся в клинику с хором стонущих зайцев. Много наших положили . У магазинного сортира лежит Ёбаный Волк, за ним Ёбаный конь и Ёбаный Слон. В сортире чавкает и мякает по нехорошему. Это пожирает ковёр Алексей
я грамотно орудую зубной щёткой и инспектирую языком места потенциального образования камней. то есть не довожу до необходимости меня обследовать.
Один раз ходил. Сел в кресло и в голове сразу фильм Семнадцать мгновений весны и Штирлиц в пыточном кабинете куда привёл его Мюльлер. Больше не хожу.
Последний раз был в феврале 2019 года . Всю челюсть отремонтировал. Два протеза съёмных есть. 52 тыс. руб. потратил. До сих пор ни одной дырочки.
Настя, вопрос встречный возникает... А зачем Вам эта информация? Про чужие зубы и про стоматологов?!)) Реально, меня это удивляет!!!!
Только два раза ! Один раз к любителям - которые мне их выбили , а второй раз к профессионалам - которые вставили .
Боюсь их, фобия с детства когда не было обезболов и все делалось на живую. А так деньги коплю, нужно лечить.
Обращались в детстве . Но не по причине зуба. Любил батарейки проверять на заряженность. Вот и язык сжог.
В прошлом году умирал в его кресле. Но зато сделал всё что нужно. Теперь вот летом поеду на профилактику
Обращался в медцентр Мрии в Крыму..Это было классное посещение самого лучшего в мире места для отдыха.
Вес август провел там...,а все началось с банального удаления,закончилось установкой двух мостов....
Когда боишься идти к стоматологам не потому, что больно, а потому что дорого, значит ты уже вырос!
Три моста стоят лет пятнадцать Один пару лет назад сломал косточкой от курицы) Обращался опять.
Стася с 9 до 14 ч приёма у тебя больше бы не было все зубы даже хорошие мне бы лечила



Я мало зарабатываю-поэтому редко. Но если стоматолог обращается ко мне-то три цены сразу!!!!!!
До 356 не знала где они находятся. А после сто то пошло не по сценарию и началось то там то там
Бывает помогаю им материально им же не хватат вечно то хатку достроить то на хлеб с икоркой
Вчера чистку зубов проходил. Ну примерно раз 2-3 в год посещаю стоматрлогическую клинику..
Только если припрет с флюсом. Не зарабатываю на ремонт зубов, осталось меньше половины
2 года назад было впервые, как обратилась к стоматологу после школы. В это снова надо.
В этом году*

