Ол
Олег

в очередной раз ходят слухи что ютуб в рф собираются блокировать.. что скажете о ру -туб там можно зарабатывать?

Ответы
Го
Гор

ру туб говно...как и все в РФ что путинские копирайтеры пытаются адаптировать..полное говно не советую

Го
Гор

тм копейки и тормоза

Случайный Свидетель.

Все будут зарабатывать...лопатой,горбом,мозгами.....но не интернетом!Что в этом плохого?

Случайный Свидетель.

за себя.Живу на своей Родине.

Ол
Олег

ну так не мешайте жить окружающим иначе вас просто уничтожат

Случайный Свидетель.

Может наоборот.Мы кого то нечайно раздавим?

Ол
Олег

я это слышу уже 3 ий год .. когда собака громко и долго лает это значит она ни на что более не способна

Случайный Свидетель.

А ты думал,всё так просто?Если раздавить,то с кем тогда мирный договор подписывать?

Гадкий Койот

Насчёт заработка не знаю, но ресурс гнилой.
Там нечего делать.

Alex Dark 🇷🇺

там есть монетизация и в вк видео

Ангелина Романова

Там только для самозанятых

Ро
Роза.

.. Можно! Надеюсь 🤝