Таня !

Мужчина говорит, что может 8-10 раз за ночь, такое возможно вообще физиологически или просто себе цену набивает?

Ответы · страница 2
Сергій

Доктор, сосед говорит что свою жену 10 раз за ночь, а я не могу, что делать? А кто вам мешает тоже так говорить?

Таня !

😆😆😆👍

Вячеслав Кирсанов

Возможно, мне тоже говорили что больше 4 все нет сил, но сам пару раз и на 9 было мало, уже девушка не могла

Таня !

значит ещё от девушки зависит такое желание и умение

Вячеслав Кирсанов

Да, как девушка заведёт, если не очень страстно то и на 4 раз все, а если прям желает страстно то до того, пока сама не остановит

Таня !

вот вот...очень правильный ответ

Вячеслав Кирсанов

Как бы мы парни не хотели, а стимулируете вы нас

Александр

🤭 цену набивают!!! 😉 да и если у женщины хотя бы раз будет, намного приятней чем 8-10 раз!

Таня !

точно что...

Таня !

я про женщину подтвердила

Геннадий Голубев

Если принудительно, то возможно, только не полезно, будет нервное истощение. А самостоятельно - нет.

Дневной Заяц

Спросите у него на сколько его ночей хватит.Возможно после этой ночи у него будет перерыв в 354 ночи.

Таня !

тоже подумала что раз в году

Дневной Заяц

И то под действием виагры.

Роман Обрамович

С передышками и холодной водой под кроватью , вполне .. )) а как вы думали секс-марафон проводится ?))

Таня !

Не думала вообще

Роман Обрамович

Секс-марафон это не два или три акта , и подходить к нему нужно соответственно .. иначе три раза это секс-марафоном не назвать .. ))

Таня !

Понятно

Олег Розов

Пусть говорит! На 3-й раз уже спермы нет, если подряд. Ну перерыв минут по 15-20 рекомендуется.

Борис Козловский

набивает цену..))) Не верь.. Ну если только примет таблеточку.. Отдыхать надо и организму..)))

Таня !

Да..но женщины подтверждают что может

Борис Козловский

раз в час..тогда может получиться...Но и женщина должна получать удовольствие и удовлетворение от этого.. значит и она может столько же раз..

Дмитрий

В молодом возрасте возможно. Только после третьего четвертого раза уже кончать нечем....

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется может и больше раз в туалет сбегать он вообще может из туалета не вылезать

Таня !

😀😀😀👍

Петр

Зависит от женщины... С одной слезать не хочется, а на другую второй раз и не встанет...

Таня !

вот это правильно..

Петр

🖼

Ольга Колесникова

Говорить можно все что угодно..Я например говорю всем что на Луну летала!!😉👍

Зинъ Черн

Изредка возможно при активном соузничестве дамы,но скорей всего щёки раздувает

Андрей Барышников

Возможно, по моим меркам,, лет,, до сорока. А если цену набивает,, легко проверить.

Таня !

ага..а если облом?))потом рассказать нечего будет))

Александр Евгеньевич

Просто, у него развит речевой аппарат... Он умеет говорить.........😝

Таня !

Ну пусть поговорит

Алексей Волжский

Есть такие , они скорострелы , кончают через минуту и не вынимая снова кончают

Таня !

завал..

Алексей Волжский

Но они полноценного оргазма так и не достигают

Таня !

жаль их..

Володя

До свадьбы он говорил ей, что может пять раз за ночь! Оказалось пожрать.......

Таня !

ах..вот оно что..а я то нафантазировала

Володя

Отож....😂😂😂😂😂

Таня !

😃

Владимир

В молодости я мог 6 - 7 раз за один присест...Что уж там говорить за всю ночь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Говорят в Москве кур доЯт. Мечтать не вредно. За это деньги не берут.😏

Андрей Халфин

Полноценно не сможет, женщина не сможет получить столько оргазмов....

Таня !

за то приятного много

Андрей Халфин

8 - 10 раз? Вы пробовали? Устанете, надоест, болеть все будет, при чем все тело... В прочем попробуйте, вдруг понравится!

Таня !

считать устану))а замучить женщину очень сложно