Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможна ли жизинь посли смерти?

Ответы
Ирина Химиченко

да только она у каждого та которую ты себе в этой жизни представляешь. хочешь ад будет исполнено. хочешь пустоту будет как хочешь . хочешь странствовать по мирам тебе дадут эту возможность. хочешь жить в своем доме и выращивать сад пожалуйста. все как ты захочешь. ни кто не может понять что там будет все как ты здесь это понимаешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так говорит Библия

Ирина Химиченко

читать библию надо и хорошо изучать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9:5,10

Алексей Генералов

Мечта о вечной жизни. Жизнь после смерти, в какой она будет форме? Без любви, без чувств, без пива и без машины, без налогов и коммуналки, без борьбы! Кому она такая нужна!? Ведь в той жизни ничего этого и много другого не будет, а это и есть Смерть!

Алексей Генералов

Я на таком не заморачиваюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сноска говорит о васкришении умерших

Алексей Генералов

Мы готовы поверить ради жизни вечной во что угодно и кому угодно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой вариант и не без оснований , в днка незаложено смерти

Владимирович Есть

НЕТ!!!Смерть
Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно эклезиаста гл 9 ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поняли друг друга Мат 24:14

Улугбек

Есть, но... не для всех... Таких по пальцам можно перечесть: Аристотель, Архимед, Сократ, Христос, Мохамед, Галилей, Микеланжело, Леонардо да Винчи, Ньютон, Дж. Гиббс....и др.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы отудаа знаите. ?

Улугбек

Все перечисленные заслужили бессмертие!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю вы откуда знаите ? Это на ваш взгляд

Улугбек

Научную литературу изучайте, Василий Николаевич...!

Ев
Евгений

после смерти тела душа еще жива до суда Христова, вот после этого суда и будет разделение на тех кто был записан в книге жизни Христа и кто не был записан...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем это деяние гл 24:15

Ев
Евгений

воскреснут все в день пришествия Господа, а вот после суда Его - праведные, верующие в Него и любящие Его то есть живущие по Его заповедям - записанные в книге жизни, вознесутся к Нему, на небо... а неправедные, не любящие Его, то есть те, кто не веровал и не желал веровать в него, жил так, как хотелось ему, а не Богу - умрут второй раз, то есть будут брошены в озеро огненное... откровения Иоанна 20, 11-15...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как же быть с этим Бытие гл 2:7

Ев
Евгений

и что в этом стихе вас смущает? первый человек был безгрешен...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что душою человек стал

Ев
Евгений

душою живою т.е. человеком мыслящим и пьющим и едущим, и ходящим и даже говорящим...

Алексей Пимяков

еще как . кто где кто в холодных пещерах кто в болоте кто на заводе и в поле . куда душа привязана . тут мир чудес а там мир образов

Алексей Пимяков

открыли . как вам это обьяснить . ни того ни с сего . опа это вот так .

Алексей Пимяков

как строилась вселенная . из чего состоит пространственная материя . почему мы не можем видеть другие миры . бесов духов и т д

Алексей Пимяков

значит или вам не понять или обьяснять не могу понятно . что конкретно хотите узнать

Виктор Соловьев

Да смерти то и нет...Душа покинет на время плоть..полетает и снова вселится в другую=какую заслужила предыдущем воплощением.

Виктор Соловьев

Василий.был Завет Маисея..5 тыс лет евреи чтили его Пришел Христос-распяли -не сошлось с их Заветом кое что ...Сейчас ситуация один в один Пришел Христос смотрят опять в книгу не сходится...Но 2000 лет назад Истина позволила себя распять...А теперь каждый будет решать свою судьбу...Вспомни..когда к Гамалию привели за проповеди о Христе.он сказал=оставьте их если это от людей-рухнет само собой..но если от БОГА=то бойтесь быть Бого.противниками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе не стыдно , каких 5 тысячь лет скрежали получил Маисей 16 в до н э

Виктор Соловьев

Да дело то даже не в о времени..ну ошибся...в сути..книга важнее.Христос предупреждал -бойтесь книжников...вы же с ней сверяете о свершении...А как тогда слова Христа-чистые сердцем БОГА узрят...ведь Сатана лучше любого знает Библию.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тибесноску на откровение написал , добовлять к Библии нельзя

Виктор Соловьев

прочитал..я раньше вообще штудировал БИБЛИЮ БЫЛО МНОГО ВОПРОСОВ...Это не добавка к Библии.....Но ведь был ЗАВЕТ Моисея.....а тут еще 400 лет гнали христиан и только потом собрав 4х евангелистов стали собирать Библию...добавили ПАВЛА ....перепечатывали..И что? а тут бац еще ЗАВЕТ появился.....Василий так замахнуться может только дурак -но его не примут быстро либо ИСТИНА...и здесь уже выбор за каждым...принять НОВОЕ что открывает СЫН БОГА людям ... либо остаться в прошлом ...ценя что понял..Всего тебе доброго...

Валерий Дружинин

Не то, что возможна - она реально! Я, как бывший офицер Генштаба, участвовавший в реальных экспериментах, ЭТО подтверждаю!

Валерий Дружинин

Тогда просто молись!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я смело скажу Эклезиаста гл 9:5,10

Валерий Дружинин

Просто начинай вести молитвенную жизнь, как это правильно делать, я как священник, могу тебе рассказать, мой ТЛФ: (967)095-59-59 и пиши на эл.почту: 7448694@bk.ru

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо я знаю каму малитса и как образет малитва отчи наш

Валерий Дружинин

Если бы знал, да ещё, как это делать правильно - давно бы это делал, а не болтал!

Ni
Nina

Василий Неколаевичь,здравствуйте!!! На все вопросы, ответы из Библии, После смерти ,жизни нет .Нажимайте на пропуск .Уж .

Ni
Nina

И

Ni
Nina

Спасибо Истинному Богу .

Ni
Nina

Всего Вам самого доброго ,не исчезайте , всегда рада с Вами общаться

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень интересный вопрос. Почитайте на эту тему книгу Раймонда Моуди "Жизнь после жизни". Занимательная вещь.😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я вам сноску написал а вы не прочьли , а потом есть главная тема Библии Бытие 3:5

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это и козе понятно. А откуда это взяли те, кто это написал, и почему мы должны этому верить? Вот в чём вопрос.😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Логика вам приемдима ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть нескалько вещей которым логичьно должна соответствовать книга от Бога. Рас Бог все создал значит научна должна быть точьна , мы его творение и первая семья это Адам и Ева значит советы для семьи должны быть уневерсальны , обьяснения почему мы умираем и сторем отчего Бог не испровляет положение и т д тоесть духовность , кто такой Бог Иисус ...и пророчества как узнать что они провдивы ... Историчьна ее точьность в веках,

Гуля Урамаева

душа бессмертна.тело как рубашка оболочка каждый раз разная зависит от грешности человека я так думаю чувствую

Василий Неколаевичь Четвёркин

В торе есть книга Бытие гл 2:7 это ветхий завет Библии. Душа это сам жевой человек

Ирина Королева

Конесно, уже доказано, что она есть. Но наши средства связи еще не столь совершенны, чтобы принимать и расшифп

Татьяна Байганова

почитайте интересную книгу-ченелинг Записки живого усопшего интересная и познавательная книга на эту тему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо спасибо , вапрос реторический?

Ал
Аля

нет её.. Когда мы есть -ещё смерти нет,когда нас нет-уже смерти нет...Так стоит ли говорить о том,чего нету

Лариса Крушельницкая

Это нельзя назвать жизнью, поскольку смерть - обратная сторона жизни. А вот существование возможно.

Ма
Максим

Лариса, смерть это противоположность жизни, отсутствие жизни 🙂.

Лариса Крушельницкая

Не бывает жизни без смерти.

Ма
Максим

Не бывает, увы. Но я говорю о понятиях, а вы о явлениях.

Лариса Крушельницкая

Хотите сказать, что когда на Земле жизни ещё не было, там была смерть?

Олег Владимиров

Естественно. Жизнь будет продолжаться. Человечество не захочет умирать вместе с вами.😂 😂 😂

Belich Roman

Жизнь никогда не повториться... Ибо ты живешь игрой... А там... Тренировки и снова новая игра... ;-))

Belich Roman

Да ни че... Ты играешь или сопли растираешь ?

Юр
Юрий

Одни верят, что возможна; другие, что невозможна. И то и другое недоказуемо, Поживем увидим.

Юр
Юрий

Это не пример хорошей жизни из Библии. Примеры хорошей жизни из Библии - Христа распели в 33 года. Апостолов, Его учиников, кого обезглавили, кого распяли, кого распилии, кого повесили, кого зарезали. Только один скончался своей смертью. И все Они были гонимы, влачили нищенское существование. Это по вашему "Хорошая жизнь"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так кто это делал , власти и сектанты , и сейчас также у верхушке духовенства сектанты , провители их подерживают , и Библия говорит что власти и провители слуги сатоны

Юр
Юрий

Извиняюсь, какое это отношение имеет к теме вашего вопроса - "Есть ли жизнь на Марсе?"

Юр
Юрий

не "Что", а "Куда"

Виталий Жейц

Возможна! Вот Пушкин до сих пор живой, но не очень. А Соломон (царь) уже 3 тысячи лет живой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притом голодногт

Ни
Нина

Смерть после жизни возможна. А наоборот - никем не доказана. А верить никто не запретит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верить без фактов ,фанотизм

Ни
Нина

Кому как нравится, кому как удобно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так , тока фан есть фан

Ни
Нина

Фанатизм, это болезнь сродни шизофрении

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видемо похоже , тока человек уверен и не сдвинеш и этому есть кскието побочьные , второстепенные факты