Алина Мартынова

ВЫ откуда:?С какого города,села.

Ответы
Серый Лис

Сверхскопление Ланиакеа, Местная группа галактик, Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Украина, Запорожье, остров Хортица 😉

Ilias Beketov

Родился в Алмате (Казахстан), живу в Узбекистане горде Зарафшан.

Гр
Григорий

посёлок Тополево, Хабаровский край

Алексей Кай

Подольск, Московская область

Максим Кисильман

Украина днеская обл. г. Килия

Александр Костромин

Хакасия, курорт озеро Шира)

Кирилл Пономаренко

лучаново томская область

Рушан Невретдинов

Огромная деревня Москва

Некто

галимая пердяевка 🚬

Константин -

с челябы, а ты?

Александр Кирсанов

Иркутск) а вы?

Александр Кирсанов

как два корабля в океане! далеко же) как там жизнь?

Алина Мартынова

Обычная.Все спрашивают,а я и незнаю как ответить.Для меня кажется самая обычная.Я просто незнаю как другие живут,в других местах.

Александр Кирсанов

И у нас обычная жизнь) Город, пробки, работа, но все же есть отдых)

Алина Мартынова

У нас тоже город,пробки,работа,учеба,больницы,поля,комбайнеры.

Лика Черкас

Россия, Миасс