.::какая Разница::.

почему люди любящие друг друга до безумия ругаются почти каждый день?

Ответы
Равиль Халиуллин

потому что таким парам не суждено быть вместе.Кто то любит а кто то позволяет это делать.только так

.::какая Разница::.

нет,она любит и он любит,любовь обоюдная,может расстояние или два характера ?

Элли Вамп

это хорошо, значит есть страсть, на стороне её искать не придется

.::какая Разница::.

тоесть такие отношения могут существовать?

Элли Вамп

могут, но нужно осознавать, что нужно "притираться" друг к другу, идти на уступки, либо всё быстро закончится.

.::какая Разница::.

плюс терпение,нужно много терпения..

Элли Вамп

ну ещё плюс здравый смысл, стоит ли о стенку биться)))

Элли Вамп

это да

Jan Sk

Мне кажется это не любовь просто друг другу не доверяют