Светомира Истратова

Бедные Украинцы, мало того, что всего лишили, так ещё и война скоро всех зашибет!

Ответы
Александр Акулов

Это нисколько не красит емли говорить открыто... когда в мире гибнут люди, гибнут не как в великую отечественную войну, за родных и близких, за свободу за родной дом... а как пешки в руках заигравшихся и зажравшихся политиков... Украинский конфликт это лишь начало,

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я не читаю комментов.. не знаю кто и где изменил.. вижу смайл смеющийся- очень выразительный... А на счёт мамы- соболезную... это больно.

Светомира Истратова

Да. Я действительно погорячилась. Возомнила из себя бессердечную тварь, спасибо, что открыли мне глазки ом глупые

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не стоит язвить... у нас в городе- по периметру дядьки с автоматами.. перекрыты все дороги ..долго описывать... подождём ваххабитов.. уже на полпути... там и опписаемся... все...

Александр Акулов

Бедняги лишь потому, что их используют в своих целях...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет желания продолжать тему... неизвестно, что вех ждёт

Николай Инкин

фашизм сударыня это страшно а там эта гидра возраждается одесситов за живо сожгли так делали ублюдки из третего рейха их надо сразу гасить

шамиль тумалаев

не ну сжигать людей это слишком! 5исламские терр о р и с ты гуманее кажутся!21 век на дворе! а так мне тоже пох

альбина латыпова

значит, у вас нет сердца и чувство сострадания, сегодня на растяжке в Славянске погибла 7я девочка

Светомира Истратова

Мне кажется, или я уже сказала, что мне лпевать, нет, я далеко не бессердечная, просто я уверенна, что Украинцы пробьются наконец уже и освободятся от этой брехни

альбина латыпова

Украина , как и другие страны бывшего СССР, нам близки. там люди кричат о помощи, странно у вас такое имя. а мнение вот не очень

Светомира Истратова

С чего вдруг такие выводы, вы верите всему, что говорят в соц. сетях? мало-ли я фейк или что-то в этом вроде, Альбина, не утащите с собой огромный красный мешок, желаю вам прыщей на новый год

альбина латыпова

какая вы добрая девочка, а я вам желаю всего хорошего и все же быть добрее, знайте, что никто и ничто не застраховано в этой жизни

Людмила Тимофеева

да люди-то простые причем? А эти выблядки фашисткие пусть бы все сдохли.

Людмила Тимофеева

баран обама под себя подмял Украину, сейчас поимеет её во все дырки и кинет, а люди от бедности будут воевать, за кусок хлеба.

Канат Карабалин

Потому что это начало, это первая попытка развести нас навсегда

Зинаида Столярова

Плюй дальше. На то она и чума коричневая - и до тебя доберется.

Светомира Истратова

Что?Пфф, да боже упаси, сплюньте.Я разве пожелала Украине всего самого худшего?Если вы между строк, так сказать, не замечаете обычного пофигизма, то нам не о чем с вами разговаривать.

Лидия Зорнина

значит у тебя нет ни сердца , ни души И ты не любишь людей

Светомира Истратова

А вот и не правда, я всем сердечком за выздоровление Украины, я просто ровно отношусь к проблемам

Айзада Нурумбетова

потому что тем кто кричит больше всех это и надо!

Айзада Нурумбетова

Е_
Евгений ______

Подрастешь поймешь...не поймешь неподрастешь

Михаил Скобеев

А нам вот нет,мы все славяне и все одной крови

Вера Ковалева

свободный народ не бывает бедным.

???????? ????????????

Нужно уметь почувствовать людям

Demo St_Ranger

ну ты же похуйстка

Demo St_Ranger

да ладно тебе плевать на такое это уже похуйзм

Дива Уэй

Вот именно

Пьец Кофий

Им на вас, наверное, тоже.

Пьец Кофий

Аделин, сама такие шпагаты тянешь?

Дива Уэй

Только я уже бросила спорт школу сама дома занимаюсь и во дворе

Пьец Кофий

"А у нас во дворе есть девчонка одна..." Эхх....

Светомира Истратова

Если что, Аделина, это Ника Сафарян, и фотография фейковая, решила похвастаться чужим талантом?

Дива Уэй

Нет просто я в реале спортом занимаюсь но бросила

Пьец Кофий

Ника - даже лучше. А то в быту как-то неудобно человека Адей звать...