Луиза

Меня часто спрашивают, смотрела ли я фильм 50 оттенков серого? Отвечаю. Нет, не смотрела. А вы смотрели 365 серий Лунтика?

Ответы
Сергей Андреев

Может знаете как мотивировать человека сделать это? Лунтика целиком, конечно, это сложно. А вот 50 оттенков... Вроде и сюжет известен, даже пародии смотрел, но вот тяжело взять и глянуть, чего там такого. А то: шума много, а вдруг не пойму что к чему, и все! - вся моя жизнь оказывается была ложью! Я ничего не понимаю и жил в неведении! Изгой! Я ж смотрел как-то "Братство кольца". Так вот, в понимании одного юмориста весь фильм это сплошной нудный бессюжетный поход. И я так думал. А некоторым моим знакомым этот фильм очень понравился. И тут я понял: кто-то из нас лазутчик. А кому в основном нравится фильм 50 оттенков серого?

Алексей Глущенко

Не то и не другое - не смотрел. С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Александрович

И я не смотрел и, думаю, никогда не посмотрю, потому что не люблю иностранщину в кинематографе; да и само название для меня каким-то образом предупреждает меня: не смотри, не трать время на разгадывания сна рябой кобылы - я почему-то уверен, что это мистическая бредь...

Wi
Witman

ммм вы даже знаете сколько там серии, не я конечно смотрел лунтика но чтоб так подробно все серии по смотреть и запомнить, нет пожалуй это не из тех фильмов который охота запомнить.

Станислав

Ни одной не смотрел. У нас одного высокого начальника Лунтиком называют, расскажи, в чем его отличительная особенность?

Луиза

Словами не опишешь, я и сама не смотрела. Так, видела мельком

Станислав

Как он хоть выглядит ?

Луиза

Загуглите и посмотрите,

Станислав

Знал, что так ответишь. Увы, мне некогда я итак уже шефу глаза намозолил посторонним сайтом.

Луиза

Ну, не знаю как помочь

Алексей Дмитриев

Ну может и поменьше, но если плюсануть все серии про Машу и Медведя, добавим Смешариков, Может и поболее выйдет....

Маргарита Гракович

даже если оттенков50 они ничего не меняют в жизни трезвого человека

Алексей Дмитриев

пусть будет 1 оттенок. и один трезвый человек. это не изменит ни чего.

Маргарита Гракович

оттенки были серые и в этом суть а если бы они были оттенки прекрасного?

Алексей Дмитриев

Мне нравится серый...мышиный..... Он прекрасен не меньше и не больше.

Маргарита Гракович

мы говорим о содержании романа

Алексей Дмитриев

О чём говорить? О том, что озабоченная написала, а другая поддержала?

Андрей Матис

Я тоже не смотрел и судя по тому кто спрашивает ваще не хочу енто видеть☺️ но с дунтиком ето тоже перебор☺️

Де
Дед'уктор

Лунтика смотрел. За год до выхода "оттенков",прочел пару страниц , поэтому, фильм заранее не заинтересовал.

Сергий Отец

А что? Про Лунтика неплохой мультик. Даже мои два шпингалета с удовольствием их смотрели.

Семен Добрачёв

ну, не то чтобы смотрел, но слышал, тв у меня за спиной мультики для карапуза весь день....

Олег Горохов

а Куми куми? вот эт шедевр для всех возрастов, а какая тонкая жизненная философия?! 😂

Аланский Барс

Лунтик ещё ничё... вот мне интересно Санта Барбара ещё идёт или наконец кончилась...?!)

Ольга Цабут

Закончилась и давно !!! 😀

Аланский Барс

Ну пардон не знал.. уехал ещё када шла..))

Delirium Tremens

не смотрел оттенки..и желания не возникало...лунтик фигня....телепузики круче 😀

Ole +Ole

Про "100 оттенков любви" лучше посчитайте... много новых "деталей" о Ней - узнаете... 😉

Валерий Варченко

нет,не смотрел,а о чём там? можно кратко,необязательно пересказывать все серии...

Валерий Шилов

меня эти 50 оттенков пугают одним названием. лунтик тоже тупит не по-детски.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни того ни другого...прям щас таракан по имени ущербность ручки потер)

Людмила Кабаева

смотрю когда внуки в гости приходят правда не знаю все или не все

Solomon Gruzmarg

Да,я смотрел все 365 серий Похождения Лцнати sprashivalka.com/q/1035026257ка

Alexander Gorbachev

Нет, не смотрел. А.....вот 50....серого....не понял. Что хотели сказать?