Маргарита Калинина

помогите пожалуйста, летом еду в лагерь, хочу у вас спросить куда можно спрятать запрещёнку по типу чипсов, колы и тд. В середине смены приезжает проверка и осматривает все комнаты вплоть до каждого уголка. Сумки не проверяют, но это туда прятать не вариант

−3
Ответы
Елена Бажан

Нашла что прятать🤦‍♀️ - отраву!!! Правильно, если проверка найдёт и отберёт! Отдохните хоть в лагере от этой заразы!

Валерия

Никуда,до середины смены,вы это все благополучно " схомячите")

Ваша Маша

там можно такие ЗАПРЕЩЕНКИ как чипсы сухарики соки и тд

До
Добряк

Надо всё быстро сожрать, когда приедет проверка.

Анатолий Муйтуев

Раздайте своим товарищам...

Владимир Беккер

Приклеить к дну тумбочки

Таяна

В желудок сразу!

Ирина Славянка

Бот, отвали!

Николай Смирнов

Под матрас.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В кустах

Александр Захаров

Закопай