Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼Вот здесь точно к профессионалу попаду. Вам очередь занять?

Ответы
Ан
Анатолич

А вы как это определили? Знаете я ел еду у людей которые разговаривали с трудом по русски ,но при этом готовили они отменно,а вы сможете тоже самое написать на узбекском, киргизском или таджикском языках,хотя бы написать?

Ан
Анатолич

Я не обижиаюсь но с чего вы взяли,что там не проффесионалы,вы можете обслуживаться в разных автосервисах с классными вывесками и дорогим инструментом и ценами соответственно,а можете у дяди Васи с неплохим инструментом и сделает он вам и дешевле и лучше.Здесь выбор за вами и не надо говорить,что там сделают хуже.

Ан
Анатолич

А то,что они работают в таких условиях это уже другой критерий.

Лола Ололоева

Некорректное немного сравнение. Но ладно, например, есть два электрика по машинам, одинаковые по рукам и головам, но один подороже и чистенький, другой подешевле, но сядет к вам в машину в грязной робе, будет курить и стряхивать на пол пепел. Первый диагностику проводит с помощью ноутбука и программы, второй по наитию и "сто раз так делал"

Ан
Анатолич

А я приводил выше корректное сравнение,читайте,что всё зависит от человека.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Виорика правильно сравнила. Всем доброе утро. Я один раз попала в такую парикмахерскую. Мне очень надо было, а записи ни где не было и я рискнула. Там женщина была. Очень приветливая и подозреваю, что с золотыми руками. Но когда я увидела какими ножницами она меня стригла.... они были ржавые и тупые. Она мне посекла все кончики а не постигла. Я после посещения этого заведения долго восстанавливала волосы. И зареклась что больше туда не пойду. Пусть лучше без стрижки. Да она мне вымыла практически с массажем голову..... Но после этого шампуня.....и после ее ножниц....Зависит от хозяина, который держит этот салон.... А вот такие хозяева, которые пишут такие вывески, им все пофиг. Они ни кого не уважают и думают что самые умные. Так как сумели сэкономить. Я в Москве себе мастер к сожалению, так и не нашла...

Кт Мпо Ду.

А я как то видел по телеку экстровагантную русскую телку с шикарными губами которые прошлепали на весь Мир- помню я была в тот день в красном пальте..

Елена Кэт

ок.я заплмню

Кт Мпо Ду.

Еще лучше! 😂😂😂

Елена Кэт

конечно и ты не забудь

Кт Мпо Ду.

Ты знаешь - я слов на ветер не бросаю. 😉

Елена Кэт

конечно

Костя Кузнецов

Да, по-любому, человек всё сам сделал, но и для иностранца не плохо знает русский язык, но если это написал не иностранец, тогда атас конечно

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

я думаю иностранец. но ближнее зарубежье. можно было попросить кого то написать

Костя Кузнецов

Они уверены, что хорошо знают, у некоторых документы также, русская часть заполнена, я работал, с приезжими, там тяжёлые случаи были одному, надо было в графе пол, у дочки написать девочка, а не женский, я ему ели доказал, что я правильно написал

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Вот вот я тоже заметила они думают что знают лучше носителя

Татьяна Черненкова

Спасибо , к такому спецу не надо , их у нас полно в муниципальных сетевых салонах "Цирюльник", хорошо что женские мастера русские )))

De
Denis

Не... Это только для средний Азия и Кавказ. Остальным табу. Ну если работник горячий мужчина, то и дамам лёгкого поведения можно.

Сергей Сергеев

😅👍Дааа, суперпрофессионал скорей всего. Верней профессионалЫ, наверняка советовался с таким же профи, прежде чем написать

Сергей Сергеев

Вы погуглите, там такая бабища 5 метровая, глазами наверно затерли😅

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Наверное затерли

Сергей Антипин

в Питере меня пожилая узбечка стригла в парикмахерской, по русски-ни бум-бум, вот было трудно изъясняться))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

С ними трудно. Да

Наталья

Надпись над дверью "Японская парикмахерская"Я добавила называется "Секир башка"Быстро и надолго

Leonid D

Ну, здесь же ясно, что это специально так написано для СМЕХУ! Смешно. канешна!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

😭у меня нет столько ваз. Но приятно😇

Leonid D

Машину подгоню:🚐🚚🚛🛺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Leonid D

А вот и Вазы⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️🏺⚱️

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Спасибо!!!!😀😇😇😇😇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 - Передайтя соля, пожалуйста. - Нэ сола а сол.. блат нэ руски😂😂😂

Ма
Максим

Епиласион... Красиво как! Видимо французский специалист... Надо срочно записываться!!!)))

Владислав

Это испытательный полигон. Риск большой, хотя может только в знании русского языка

Вячеслав Сызов

Ну не знает спец русского языка -- перебьетесь если работу сделает красиво !!

Алекс Венцель

Иду по парку над скамейкой висит обрывок картона: АстАрожнА, ОкрОшено! )))))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣 Ну предупредили. Позаботились. А так был сел и испортил бы одежду

Фе
Феликс

ну одно не исключает другого хотя персонаж там наверное интересный

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🤣наверное

Александр Рузметов

Это реклама такая. Надо же как то народ повеселить в такое-то время

Константин Янашаускас

Конечно! У таких мастеров не только работа, но и все в руках горит.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Фууу не не нужно у меня целый таксопарк.

Константин Янашаускас

Извините, я же не знал!

Анатолий Муйтуев

Этот "профи" уж точно закончил среднюю школу в эРэФии. Зуб даю...😄

Надежда Борисова

ну что вы, что вы , мы уж как нибудь девчонки постоим в сторонке😦

Владимир Золотницкий

ЦРУЛНА, СТРЫЖОМ БРЭИМ ВЫШЫЙ ЗОРТ(ничего не напоминает?) 😂😂😂