Лирика

А можно ли переписку считать за отношения или это пустое?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет нельзя , переписка это не отношения , это можно сказать знакомство и приглашение к встрече и будущим отношениям , хотя не факт , что они состоятся . Бывает ,,что людям нужен лишь флирт и не более .

Мишель Пух

Всему можно придать смысл, можно и переписку считать отношениями. Полнота появляется, когда есть цель, и эта цель приближается.

Некто Из...

душевные предательства ранят не меньше физических; тем более вторые иной раз бывают спорны, могут подставить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это от людей зависит. Можно считать, может быть пустым. Точно так же как и не переписку, а слова и встречи

Ко
Котофаня

Всё равно, что маленькая девочка считает свою куклу родной дочкой. Не самообманывайтесь.

Ali ı Ldı Z

Я думаю, что переписка - это, конечно, коммуникационные отношения, и это важно

Kravtsov.vladimir

Переписка-это только лирическое отступление от серьёзных отношений...)))

Виктор Гордеев

Пустое,2 переписки уже не плохо более,не знаю,я так жену себе выписал

Лирика

Как же пустое если жену даже..

Виктор Гордеев

И вы еще не обяъсните

Вильдан Макуев

Я случайно познакомился в однокласниках, мы уже три года живем.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это зависит от того, на сколько близко к сердцу принимаешь))

__
____________

Ценность переписки как и отношений определяется временем

Не Ангел

Тоже выражение индивидуальности души, почему же пустое?

Лирика

Согласна😁 в любом случае имеет место быть

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от возможности при этом получать оргазм.🤔

Николай Климов

еще бы . можно даже за домогательство привлечь .😂🤣🤣

На
Наталья

если в дальнейшем не предвидится встречи - пустое

Eduard

Если Вас устраивает такие "отношения" то считайте

Владислав

а кувшин на мониторе как то что утолит вашу жажду

Владислав

жажда надумана? ,отвлекитесь,посмотрите вместо утоления жажды просмотром тв

Лирика

Надумано что нельзя ее утолить

Владислав

если бы было можно,вопрос быстро бы исчерпался и всё

Лирика

А подумать? А поговорить?😅

Владислав

отож

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне кажется,что пол мира только так и трахаются(((

Лирика

😳🤔

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вижу парочки молодых -так они смс шлют друг-другу,хотя стоят лицом к лицу))))Нормально вашпе???

Валерий

..тогда) я полагаю, у Вас масштабные отношения))))))

Лирика

Ну разумеется))))

Валерий

...а чЁ мы тогда тут ещё топчемся?)))))

Лирика

😂😂😂

Валерий

...ну спасибо за отношения!)🍒

Лирика

Взаимно😁

Андрей Каширин

За любовь да..для отношений много еще чего надо

Лирика

Можно влюбиться через переписку?

Андрей Каширин

Легко