Валентина Рязанова

Написала про домик в деревне, надеялась, что кто конкретно предложит , что нет таких ?

Ответы
Майя Петрова

У нас в деревнях продают дома недорого, но это далеко от Подмосковья (на Вашей родине)

Валентина Рязанова

Я уже там покупала за Сакмарой , где колхоз Ленина , садоводство Красная горка , потеряла , уговорила племянника оформить на себя. 🤷‍♀️👵☹️

Майя Петрова

Ищите поближе к своему месту жительства. удобнее же

Валентина Рязанова

Вот и хочу найти . На Циане и Авито предлагают риэлторы , дёшево не предлагают им выгодно урвать процент для себя с продажи.

Майя Петрова

Почитайте про хорошие деревни. знакомых расспросите. И вот там уже сами ищите подходящий дом. Или знакомые пусть поищут, обычно в деревнях все знают, кто из хозяев хочет дом продать.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌳🌳🌳

Екатерина

Если у вас его до сих пор не было, то вряд ли он сейчас нужен

Владимир Федоров

А что за вопрос?Что я не видел.Живу на селе,спрашивай.

Валентина Рязанова

Не думаю, чо у Вас есть варианты в Московской области.

Владимир Федоров

В Тюменской.Здесь лучше,воздух чище.

Валентина Рязанова

У моего брата в Кемерово сосед продавал дачу за 10 тыс руб , далековато.

Владимир Федоров

Кемерово тоже загазовано.Я живу в селе,за 40 км.от Тюмени.Промышленности никакой нет.Воздух чистейший.Лето после дождика на дышаться не можешь.От федеральной трассы 4 км.Ближайший город Ишим,60 км.

Валентина Рязанова

Очень далековато . Спасибо .

Улугбек

Скудная предприимчивость постсоветского народа..!

Lady Winter 🇷🇺

Нет таких. Не там ищите.

Александр Грызлов

Объявления смотрите

Александр Жданов

видимо всем жалко...

Василиса Евгеневна

вы как маленькая

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет. Таких .

Алексей Ухта

Уменя нет