М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а у нас магнитная буря!
а у вас?

Ответы
Валерий

Вечно у Вас все там в Питере что-то не так! То магнитная буря, то северное сияние! Город та Петрушка построил на болоте, да на костях крестьян!

Skif

У нас ветер, кстати дует с вашей стороны, можете письмецо бросить га ветер, донесет до нас, если не уронит в море.;)

Skif

Жаль

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну - что делать! верю что прекрасный город!

Skif

Так прилетайте в отпуске

Skif

Несмотря на то что, белые ночи у вас, наш горо летом освещается так, что наши ночи светлее ваших белых ночей. 😉

Анатолий Кривошея

А у нас Господь,Которому покорились и ангелы,и власти,и силы. И магнитные бури,и сила радиации и всё остальное.

Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна, мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.

Владимир Илюхин

А у нас магнитное поле, и система звука высокого качества, магнитное поле отдыхает)))

Belich Roman

У нас град, ураган и торнадо... Еще смерчь обещали подогнать... ;-))

Рамиль

А у нас....в квартире газ...даже есть водопровод!!!... Вот!!!...))))

Евгений

А у нас магнитная эта буря превращается в северное сияние

Станислав Бондаренко

У нас пятница с ребятами и скоро футбол с Португалией.......

Крысанов Андрей

а у нас магнитики на холодильнике и все спокойные такие

Ксана Третьякова

А у нас звездные дожди...ты приезжай и в гости заходи!))

Nikolai Garskov

А вот класс, если под обе эти ипостаси одновременно попасть?

Ксана Третьякова

Что нибудь одно... Или звезды ловить или совсем темно и прийдется закрыть окно.... ))

Nikolai Garskov

Ну да а потом магнит, он так приманИт, что всю ночь никто н спит!

Ксана Третьякова

И день , и ночь.... И сутки прочь)))

Nikolai Garskov

Мосты разведены, девчата в сны погружены....

Алексей Алексеев

Есть у нас один засранец - президент Протуберанец!

Просто Лёха

Задолбали уже эти бури!!! Третий день - в говно...

Максик Ласковый )

А у нас магнетизм халявную энергию раздаёт. )))

Любовь Коппель

А у нас уже прошла (часовые пояса разные) 😄

Наталь

А мы что - хуже?)))))) Голова трещит - спасу нет))

Светлана Андреюк

Тоже самое распространяется по всей земле

Владимир Масяйкин

а у нас сегодня кошка родила вчера котят...

Lаzy

А у нас в квартире газ. Мама газ и папа газ

Juri Kuznetsov

а у меня весь холодильник в магнитах...