Хх
Ххх

от кого уходит муж и почему объевшись груш ?

Ответы
Любовь Болотова

Муж, обидел глубоко и не заслуженно...просила уйти, бросить меня,найти женщину... не уходит,но и прощения не просит...прошло 4 года. В душе простила,но в отношениях глухая стена.живём как брат с сестрой,не ругаясь,не споря,но и разговоров душевных больше не ведём.Дети выросли,сближают только внуки,да ответственность за больных матерей его и моей.Муж не хочет уходить...есть куда,но не уходит.Почему? Прожили 40 лет.

Любовь Болотова

Мы не ругаемся и даже не спорим.Я не люблю всего этого.Я никогда не вмешиваюсь в его душевное состояние.Иногда думаю,может быть грома и молнии с моей стороны ему не хватает? Может тарелку грохнуть об пол? Но я не умею этого делать.

Хх
Ххх

а зачем , живите значит другого не дано , да и стоит ли ?

Любовь Болотова

Вот и я так думаю.Не стОит! На свадьбе спросили старца,что бы он пожелал молодым? Он попросил лист бумаги и долго писал.А когда отдал молодым ,то там весь лист был исписан словами Я ЖЕЛАЮ ВАМ "ТЕРПЕНИЯ"

Хх
Ххх

точно , мудрый ! 🌹

Лариса Брушкевич

Это просто в рифму. В Библии сказано :"Глупый сын — несчастье для отца, и сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон. Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой."

Татьяна Грищенко

Вот всегда задавалась этим вопросом. И одно приходило в голову -, у него запор от переедания груш, пошёл гадить в чужой двор!!!. Прошу прощения за столь отвратное пояснение. этой поговорки......

Хх
Ххх

🌷😀

Татьяна Грищенко

Неужели понравилось??Смешно. Да??

Хх
Ххх

ага

Татьяна Грищенко

НУ, благодарю, мне самой стало смешно, когда прочла, что написала...

Хх
Ххх

👍

Наталия Голик

Самый распространённый в России тип женской фигуры называют "груша", поэтому смело можно сделать вывод о том, что муж - бабник. И к тому же, "муж" имеет несчастье быть созвучным "груше"...

Хх
Ххх

а мне казалось - " гитара "

Наталия Голик

Ну, тогда причина этой поговорки - только созвучие... А ещё, мы женщины, в большинстве своём, тяжело переживаем уход любимого, поэтому, наверное, и прячем свою горечь за этим шутливо-дурацким выражением.

Хх
Ххх

🌷

Наталия Голик

Спасибо...😊

Хх
Ххх

😀

Се
Сергей

вспомните любимый мужиками бокс----кого на тренинге там молотят--грушу.......знать ---достала........печалиться не надо.......и себя успокоите....и ее до коления не доведете

Хх
Ххх

ОК

Се
Сергей

ок так ок

Татьяна

обычно те, кто объедается или на унитазе застревает, или больше не смотрят на то, чем объелся. Пресытился сладкими грушами вот и ушел к борщам, например!

Яна Баштар

И не только груш...Муж объелся абрикос в саду Магомета * Приключился с ним понос голубого цвета...Потому и ушёл,чтобы не парафинить честь семьи

Хх
Ххх

поступок

Яна Баштар

МуЩЩина..!

Alina Nn

муж уходит от заевшейся бабенки с высокими требованиями и завышенной самооценкой. Грушами пресытился и хочет мяса😀

Хх
Ххх

🌷👍😋

Галина Вьюн

Если объесться груш будет страшный запор! От сюда и берется - объелся груш! То есть не факт, что увидите его когда-нибудь...

Хх
Ххх

о как ?

Оксана Сидоренко

От груш обычно метеоризм бывает. Он просто культурный человек, решил покинуть помещение, чтобы не портить воздух.☺️

Декабрист Февральский

от истерички/дуры/сам дурак/ревнивицы. и вообще, на то и жена-дура, чтоб только грушами кормить :)))) благо, не все такие

Хх
Ххх

не повезло ?

Декабрист Февральский

мне-то? не знаю. мне все равно :))))

Хх
Ххх

🍻

Хх
Ххх

👍

Винецкая Клара

ОЙ...не в курсе..про груши слышала,но видела ЭТОТ момент😜😝😛😎

Хх
Ххх

🌷😀

Винецкая Клара

не видела НИКОГДА💃

Хх
Ххх

😙

Галина Ломацкая

НАВЕРНОЕ ОН МЯСА ХОТЕЛ А ЖЕНА ЕМУ ВСЁ ГРУШИ ДА ГРУШИ- ВОТ ОН И ОБЪЕЛСЯ И ПОШЁЛ ДРУГУЮ ИСКАТЬ. С МЯСОМ

Хх
Ххх

а что - повод

Галина Ломацкая

И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ! нУ ХОТЬ БЫ КАРТОШЕЧКИ ПРЕДЛОЖИЛА- ГЛЯДИ И ОСТАЛСЯ БЫ

Хх
Ххх

ага песня есть - " хоть б раз картошки мне нажарила , ты ж по карманам только шарила ....."

Галина Ломацкая

И ЧЕГО ТАМ НАШЛА?

Хх
Ххх

а он любил её одну а за это она его ко дну

Галина Ломацкая

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ!!!!ПРЯМ МУРАШКИ ВЕЗДЕ ЗАБЕГАЛИ

Хх
Ххх

да он так и поёт

Галина Перевалова

уходить может от любовницы, может от жены.Объевшись груш.....значит любовью здесь не пахнет

Хх
Ххх

👍🌷

Галина Перевалова

спасибо за тюльпанчик и за комплимент.

Хх
Ххх

не за что , хорошего дня

Галина Перевалова

вам тоже

Хх
Ххх

спасибо

Лариса Чурбанова

Объедаются груш и уходят, а бывает так, сама предметно грушами накормишь чтобы ушли🤗

Сакия Карипова

Это не нам рассуждать чужая семья чужие потемки в каждой семье пусть сами разбираются

Хх
Ххх

а мы не конкретизируем

Mahmutali Niyazov

??????

Сакия Карипова

Ну и ладно

Хх
Ххх

вот и славно трам пам пам 🌹

Mahmutali Niyazov

Делать нечего ч.л.

Ктото Когдато

Муж уходит от жены, а вот с грушами не все так просто. Некоторые уходят голодными. )))

Хх
Ххх

и даже бегом

Ктото Когдато

Да-да! )))

Хх
Ххх

действительно 🌷

Ктото Когдато

Спасибо! )

А. Беркович

тоКА для рифмы...а объелся он видимо всего, что ему каждый день втюхивали....в мозг...

Хх
Ххх

👍🌹

Катя Завадская

Есть правило, когда остывают чувства, надо иметь мужество в этом признаться.

Альбина Плотникова

от клуши !!!!!!!!!! а обьесться груш можно только у клуш !!!!!!!!ну не хозяйка ОНА!!!!

Хх
Ххх

ТОЧНО 👍