Ta
Tata

Провели ночь вдвоем!... Я и комар!.. Он пел!... Я хлопала! ... А Вы как? :)))))))

Ответы
Павел Казаков

а у нас комары какие-то странные в этом году - пока спать не лег - летают - кусают, а спать завалишься не трогают и что самое странное не пищат совсем...

Павел Казаков

точно, но они у нас давно уже мутанты - первые что весной появляются величиной с двухркблевую монету

Егор Балашов

комариха до утра не давала спать пьяному мужику, потому что после его укуса она ему еще битый час рассказывала про своего бывшего))))

Ta
Tata

Надо было тоже напоить. ))))

Alex Childer

Иногда комары так достают что просто зла не хватает. Если же насекомые не мешают - даже муху бывает жалко уничтожать.

Alex Childer

Зато если есть вина у человека - я бываю очень зол...

Максим Суворов

лег на спину открыл грудь руки на взводе и дождался комара, хлопнул один раз, поздравил комара с хорошим пением

Максим Суворов

попробуй это как на охоте в засаде

Ta
Tata

Я так и делаю всегда. Два раза так врезала себе по лицу, аж звезды посчитала. :))))

Максим Суворов

аккуратно а то утром себя в зеркале не узнаешь

Максим Суворов

мне нравится твой оптимизм, умница

Сергій

Хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съеште перед сном в постели печенье))))

Ta
Tata

:)))))) А если с перцами? )))))

Сергій

Ох и горячая ночь будет)))))

Ta
Tata

Ударение на какую букву поставить?)))))))

Сергій

В принципе на любую можно, но если на "и" то вроде рановато ещё))))

Ta
Tata

Фу! Ну Слава Богу! :))))))

Андрей Титев

Отличный секс и после отличный сон!!! и никакого комаринного пения и громких аплодисментов!!! 😉

Ta
Tata

Вау! Классный рецепт. Запомню. )))

Светланка Сысоева

а я провела ночь в лесу и у меня был комариный оркестр, а вот по аппладировать так и не удалось

Александр Боровков

Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришел жрать - жри молча, сука!

Сергей Шиврин

а у меня хор имени Пятницкого и пели и танцевали, а аплодисментами так и завалили

Владислав Афанасьев

а меня видимо били... иначе откуда стока синяков на морде) и укусил-то всего раз)

Ta
Tata

И как величают безумного индейца?)

Владислав Афанасьев

у него нет имени... хотя.. думаю подойдет Вечно Сонный Красноглаз

Ta
Tata

Ахаха! Выделите себе день и выспитесь.:)

Владислав Афанасьев

ну типа праздники же надвигаются)

Владислав Афанасьев

ну эти... этот... в общем лишний выходной нам подарили)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я ему фумигатор включил, и что то он быстро допелся , я так и не дослушал)))))

Ta
Tata

Хилинький Вам комар попался!:)

Сергей Фокин

Благо что пока еще такого концерта не происходило. Пока не происходило.

Дмитрий

провели ночь вдвоем хлопались вместе а комар в углу стоял на месте. 😉 🙂

Alex You

ну почти так же ....только у меня собака выл а я орал ...вот так дуетом ....

Ta
Tata

Ой, мой тоже ночь выл. Коты на улице мяукали, а он на них. Тоже орала. :)))))))

Sanekkraft 33

Надо комара сменить на мужика. Камасутра.... хлопанье... романтика!!)))))))

Сергей Иванов

Насколько мне известно комары самцы не кусаются...или я не прав...?)))))))

Сергей Иванов

И как вам сольное исполнение...понравилось...???)))))))))))

Сергей Иванов

Танюш....ну можно было бы и дуэтом спеть....вам бы тогда и соседи похлопали. ..)))))))

Ta
Tata

У меня нет соседей. У меня дом свой. )

Сергей Иванов

Ну пусть кот вам похлопают. ..и на БИС вас обоих вызовет....)))) У меня комп про нет...как в принципе и крови...так что сплю спокойно...)))))))

Михаил Сивоконев

У меня всё хуже. Пол ночи любовью занимался а утром сонный на работу.

Михаил Сивоконев

Ну вы же выспались а я нет.)))

Ta
Tata

Что же хлопала до утра. :)))))

Михаил Сивоконев

И в одном и во втором плюсы. Что бы выбрали вы?

Х.т. К.

я и камари одни пели я хлопал другие крови мои сосали я потом чесаль

Леди В Пледе

Антикомариные пластинки вам в помощь с фумигатором вкупе

Ta
Tata

Этот скучно! А тут веселуха. :)))))

Dratuti Vsemm

я не хочу говорить как провел! я хочу как хочу провести... 😄

Ta
Tata

:))))) Желаю удачи! :)))))