Красаучек

А знаете как в лесу узнать где юг? Нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то уже юг.

Ответы
Ин4Ик Платун

ну если по географически надо смотреть на мох....а если на счёт отдыха, то про пальму правильно сказано

Toma

Интересно, а ствол пальмы с северной стороны зарастает мхом?

Сергей Полезин

ну а если наступить на кактус то наверное не ошибёшься,,,,

Aljona Akhrimenya

Или - восток. А если вместо земли - кадка, то ты уже - дома

Zhivago Alecander

moh rastet s severnoy storonu,a palma mozhet rasti v kadke v komnate,tak chto ne fakt

Ольга

А ЕСЛИ КРУГОМ ПОЛЯ ПОДСОЛНУХОВ ТО ЭТО ТОЖЕ ЮГ...

Наташа

Ха-ха!!))Спасибо, возьму на заметку!))

Вячеслав Силин

а ты найди в лесу...пальму?

Евгения Арапова

а у нас кедр значит север

Лю
Люба

точно так я и определяю.

Виктор Сальников

Точно!

Натали Адукевич

нет,ботанический сад